Стильное платье на выпускной

Выпускной вечер – долгожданное и значимое событие в жизни каждой девушки, сравнимое с первым балом. Какое выбрать платье на выпускной, чтобы выглядеть красиво и стильно? Мы подобрали эффектные модели платьев в немецких каталогах, приглашаем вас оценить наш выбор.

ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ

В полушаге от взрослой жизни так многое хочется сказать своим учителям и одноклассникам! Может быть, по-особенному поблагодарить, с радостью вспомнить 11 лет общего пути, кому-то признаться в любви или симпатии, наконец, эффектно превратиться из Золушки в Принцессу. И, знаете, платье на выпускной здесь сыграет немаловажную роль: оно без слов расскажет вашу историю, представит вас в новом, неожиданном свете и заставит чье-то сердце биться сильнее.

Какое платье на выпускной сейчас в моде? На какие модели стоит обратить внимание? Можно ли подобрать такое платье, чтобы и после выпускного его можно было бы носить? Есть ли красивые недорогие платья? Что выбрать, чтобы сразить всех наповал? … Менеджеры Каталог Клуб детально проанализировали ассортимент вечерних и коктейльных платьев, представленных в немецких каталогах и интернет магазинах. Отметив самые интересные модели, мы составили свой рейтинг Стильное платье на выпускной. Оцените наш выбор.

Звезда Голливуда

Длинное вечернее платье – хорошая инвестиция в ваш успешный образ. Иметь хотя бы одно такое в гардеробе просто необходимо. Длинное вечернее платье в стиле Звезда Голливуда имеет массу преимуществ: оно моделирует фигуру, делая ее женственной и соблазнительной, легко выделяет даму из толпы, соответствует дресс-коду статусных мероприятий и благотворно повышает уровень самооценки.

Длинное вечернее платье


Длинное платье на выпускной может быть как минималистичным, акцентирующим цвет или форму, так и красиво декорированным, например, стразами, драпировками, вышивками. Выбирайте стильное платье на выпускной, точно вы собираетесь на Красную дорожку.

Барби

Это большой секрет, но к окончанию школы некоторые девочки все еще играют в куклы. Возможно, им жалко расставаться с детством, и маленькая принцесса до сих пор живет в их сердце.

Короткое платье в стиле Барби

Короткое платье в стиле Барби – прекрасный выбор для них. Оно может быть как прямым приталенным, так и по-настоящему кукольным – с пышной юбкой и оборками. В моде 2019 есть также раздельный вариант: юбка-пачка плюс кроп-топ; смотрится по-детски игриво и невероятно стильно. К короткому платью подойдут золотые или серебряные туфельки на изящных каблуках. Выбирайте стильное платье на выпускной, похожее на то, в какое вы наряжали свою Барби.

Юная аристократка

Пастельные оттенки, простой силуэт, кружево – это всё, что нужно для создания нежного и утонченного образа юной аристократки. Из украшений и деталей подойдут разве что изысканные серьги и микро-сумочка.

Кружевное платье


Кружевное платье или однотонное платье футляр – те самые варианты, когда платье для выпускного можно впоследствии надевать и на вечеринки, и на официальные мероприятия, и на романтические свидания. Выбирайте стильное платье на выпускной, в которым вы походили бы на Меган Маркл.


Mullet

Настоящее оружие в гардеробе модной девушки! Это платье с разноуровневой длиной: спереди короткое, сзади длинное. Оно является прекрасной альтернативой как кукольно-короткому платью, так и классическому длинному. Платье-маллет настолько оригинальное и самодостаточное, что не требует никаких украшений, кроме изящных туфелек. Выбирайте mullet стильное платье на выпускной, в нем вы подчеркнете свою незаурядную личность.

Платье-маллет


От дизайнера

Дизайнерская мода всегда подчеркивает индивидуальность, в платье с модным лейблом вы не рискуете столкнуться со своим двойником, вы точно окажетесь в модном мейнстриме, при этом сможете смело показать свой характер и вкус.

Дизайнерские платья


Дизайнерские платья для выпускного – это фэшн-тренды, стилистически утрированные и безупречно реализованные. Цветочные принты, полоски, асимметрия, различные флешбэк-детали и ухищрения креативной мысли. Выбирайте стильное платье на выпускной от дизайнера, в нем вы будете чувствовать себя свободной и сильной.


Листайте немецкие каталоги весна-лето 2019 у нас на сайте, заходите в интернет магазины, рассматривайте новинки, тренды, выбирайте самые красивые модели и оформляйте заказ прямо сейчас, мы доставим ваш заказ из Германии в оптимально короткий срок. Пусть ваш образ на выпускном будет самым красивым и завораживающим.

Узнать также: 3 образа для выпускного на 3 разных кошелька
18

Все статьи >>