Стильные подарки

Выбираем стильные подарки к Новому году. Немецкие интернет магазины предлагают отличные идеи подарков на Новый год. Вы готовы удивить и порадовать подругу, любимого мужчину, родителей и ребенка? Смотрите нашу подборку.

Красная подушка

Под стильным подарком каждый понимает разное. Заметим сразу, что в наш список стильных подарков не входят: туалетная бумага «100 долларов», снежколеп, консервированные носки, фартук «Аполлон», пивная каска «Сам себе бармен», салфетки «Камасутра» и прочие веселые штучки.
Мы придерживаемся простого определения: стильные подарки – это красивые, модные, полезные и этичные вещи, которые приятно было бы получить самому. Где их найти? Простой и быстрый способ: в немецких интернет магазинах, расположенных на нашем сайте. Наиболее популярные из них: ОТТО, Impressionen, Bader Открывайте сайт магазина, входите в раздел Рождество Weihnachten, выбирайте категорию Подарки Weihnachtsgeschenke и дальше по фильтрам: для него, для нее, для детей. Определившись, делайте заказ.

Подарок подруге на Новый год идеи

Многие девушки любят красивые безделушки, просто потому что они красивые. Предлагаем совместить красоту с практичностью, тогда ваша подруга сможет пользоваться милой вещицей долго и с удовольствием. К практичной красоте можно отнести фарфоровые шкатулки под печенье от легендарного бренда Villeroy & Boch, эргономичную бутылочку под воду и сок, которую можно носить в рабочей сумке, стильные десертные тарелки в виде кошачьих мордочек, экстравагантную дизайнерскую косметичку.
Сестре или любимой родственнице подойдёт более личностный подарок, например, трендовая вещь, вроде бомбера metallic, туфли, стильная футболка, худи или же часы от настоящего кутюрье.

Подарки подруге

Интересные подарки для мужчин

Мужчины любят подарки не меньше девушек, несмотря на показное равнодушие. Ведь в каждом мужчине живёт тот ребенок, который ждёт подарков и радуется им.
Чтобы удовлетворить своего спутника, мало подарить ему очередные носки; нужно выбрать такую вещь, которая бы в какой-то мере символизировала его успех. Интересные подарки для мужчин – это всё, связанное с эмоциями, хобби, интересами, гаджетами, роскошью. Например, очки виртуальной реальности, вертушка для виниловых дисков со стереодинамиками, мини динамик с «вечной» батареей, эргономичный рюкзак, стильные дизайнерские часы.

Подарки для мужчин

Купить подарок родителям

Подарки родителям занимают особое место в списке новогодних презентов. Дорогим и самым любимым людям хочется подарить что-то невероятное, включая кусочек собственного сердца.
На самом деле мамам и папам больше всего необходимо наше внимание и забота. Одним словом, выбираем всё то, что улучшит качество их жизни, что сопряжено с теплом, хорошим самочувствием и любовью. Отличный вариант – термостельки: они подходят для любой зимней обуви, заряжаются от сети и работают на аккумуляторе, причем можно установить режим автоматического поддержания нужной температуры. Порадует пожилых людей и качественное термобелье из ангоры, невесомое, нежное, удерживающее тепло. Можно также купить в подарок родителям массажную ванночку для ног, уютный плед-пальто или тапочки из высококачественной валянной шерсти от знаменитого немецкого бренда Haflinger.

Подарки родителям

Новогодние подарки детям на 2018
Проще всего выбрать новогодние подарки детям, они будут искренне рады любой игрушке и обновке. Правда, современным малышам и подросткам уже мало просто куклы – нужна кукла, которая говорит, ест, пьет, плачет, писает. Меховой собачке предпочтительнее электронный пес, выполняющий 20 команд, а простому цифровому фотоаппарату – квадрокоптер со встроенной камерой, поднимающийся на высоту 30 метров. Какие выбрать новогодние подарки детям 2018?
Из горячих предложений Стильные подарки от немецких интернет магазинов – дрон с VR-очками и камерой в комплекте, цифровая камера со встроенным музыкальным проигрывателем, функцией видео и возможностью редактирования изображений, стойка с микрофоном, позволяющим петь караоке и делать записи, наручные часы, которые могут снимать фото и видео, и содержат 8 игр.

Подарки детям

Согласитесь, дарить и получать подарки – одно удовольствие, и Новый Год – отличный повод проявить свою любовь, креатив и щедрость. Дарите стильные подарки друзьям, любимым, родителям и детям и будьте счастливы!

Смотреть также: Мужской вечерний костюм, 3модных классических образа для новогодней вечеринки 2018 .
36

Все статьи >>