Uterqüe: любимый бренд модных редакторов и поклонниц Zara

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Замечали такое: бегаешь в торговом центре давно привычным маршрутом – от отдела к отделу, только туда, чьи логотипы хорошо знаешь, и вдруг… вспышка! Один взгляд, одна примерка – и ты забыл все другие названия, потому что влюбился вмиг и бесповоротно. Вот так случилось со мной. И виной тому этот дерзкий красный костюм.

Брючный костюм

Что скрывать, я обожаю вещи, в которых заложен код интеллекта и творческой мысли. Бренды с небанальным дизайнерским мышлением вселяют в меня оптимизм и позволяют самовыражаться вне моды. Uterqüe – как раз такой бренд. Это не одежда – а характер, отражение настроения.

Конечно, мне не раз попадался на глаза логотип Uterqüe, но произвел впечатление именно этот красный костюм. Я просто «гуляла» по Zalando – без особых потребностей и желаний, скорее, из любопытства. И тут вдруг он, красный брючный костюм: экстравагантный как герой обложки Vogue, при этом не выходящий за рамки бизнес-политеса. Перешла на страницу указанного бренда. Что за чудо! Одна вещь лучше другой - оранжевый свитер с шишечками, полосатая толстовка с кюлотами, классные челси из кожи дымчатого цвета, нереально стильный тренчкот… Одежда Uterqüe – это как раз тот самый случай, когда хочется все и сразу.

Свитер Uterqüe



На самом деле Uterqüe – это дочерний бренд Zara, премиального уровня. Он был запущен в 2008 году и почти сразу стал фирменным фаворитом и визитной карточкой модных редакторов. Еще бы! Uterqüe поражает воображение трендовыми вещами, в которых обычные люди выглядят так, как будто они участвуют в лондонской Неделе моды Street Style.

Топ Uterqüe



Изначально предполагалось, что под маркой Uterqüe будет производиться только красивая обувь и стильные аксессуары. Действительно, испанская обувь Uterqüe, необычно скроенная и идеально сшитая, вызывает восхищение, равно как и изысканные серьги. Но бренду Uterqüe оказалось мало отведенных границ: вслед за красивой кожаной обувью последовали куртки, тренчи, блейзеры завораживающих оттенков.




Невероятное свойство одежды Утерк заключается в сочетании несочетаемого: любой предмет одежды настолько универсальный, что легко впишется в существующий гардероб, и одновременно он совершенно уникальный, заставляющий всех спросить, откуда вы его взяли. Здесь кроется намек на шедевры, создаваемые неординарными дизайнерами. Такие вещи ты будешь хранить вечно.

Платье Uterqüe



К счастью, самая последняя коллекция Uterqüe еще более интересная и необычная, чем все предыдущие. Здесь есть, от чего потерять голову. Рекомендую первым делом заглянуть в раздел вязаных свитеров и кардиганов, ведь дни становятся все прохладнее, и совсем скоро мы почувствует дыхание зимы. Нельзя пройти мимо шикарных блузок и рубашек. Обратите внимание на коктейльные и повседневные платья, а также на стильную обувь Утерк.

Жилет Uterqüe



Насладитесь просмотром новой коллекции Uterqüe, мысленно примерьте на себя стильные образы и быстро примите решение, иначе шедевр уведут из-под носа.

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ ВЕЩИ >> Узнать также: Узнать также: Почему красный цвет идет всем
11

Все статьи >>