В чем встречать год Огненного петуха?

Красивое платье способно творить чудеса. В один момент оно поднимет настроение и превратит простую девушку в принцессу. В чем встречать год Огненного петуха, чтобы 2017 получился добрым и успешным?

Девушка принцесса

Петух – птица эффектная, любит красоваться перед зеркалом и показывать себя. Став символом года, он проявит благосклонность к тому, кто действует активно, не боится быть в центре внимания, ставит амбициозные цели и старается их достичь. Таким образом, платье, в котором вы будете поднимать бокал с шампанским, покажет Петуху, насколько вы яркая личность.

Готовьте сногсшибательные одежды! Выбирайте гамму триумфатора. Предпочтительны платья красного, бордового, оранжевого цвета, золотых и желтых тонов. Фиолетовые оттенки, изумрудные и темно-синие также подойдут, они точно понравятся «важной птице». Обрадуют Петуха броские украшения: стразы, блестки, ленты, броши, банты, перья…

Год огненного петуха: Красивое платье

Фасон можно выбрать любой, тот, что вам идет – элегантный силуэт классического бархатного платья, винтажное кружевное плиссе, голливудский шик блесток, кокетливый new look или интеллектуальное хулиганство от креативного дизайнера. Поощрительны глубокие декольте, асимметричные детали и высокие вырезы.

Несмотря на сверкающую роскошь вечернего туалета, не возбраняется изобиловать украшениями. Платью с пайетками ничуть не помешают вычурные длинные серьги или браслет с камнями сложной конструкции.

Особый акцент на обувь. Если, увидев пару туфель, вы издадите непроизвольный возглас, берите их, это то, что надо! В тренде туфли ручной работы, богато украшенные, со сложными инкрустациями и парящей над землей творческой идеей. Вполне подойдут золотые туфельки на шпильке, атласные с бантами или расшитые пайетками.

Год огненного петуха: Туфли ручной работы

Мужчинам в новогоднюю ночь рекомендован парадный шик. Если не смокинг, то классический костюм с шелковой нитью, качественная рубашка и обязательно бабочка.

Множество великолепных вечерних платьев вы найдете в немецких интернет магазинах, представленных на нашем сайте. Обратите внимание на abendmode модного немецкого бренда Ashley Brooke. Одежду Эшли Брук смело можно назвать хитом party-моды. В основе коллекций – переосмысленная классика: это традиции роскоши в сочетании со свежими трендами и оригинальными идеями. AshleyBrooke создает незабываемые образы, подчеркивающие очарование, достоинство и яркую индивидуальность обладательницы, поэтому ее коллекции невозможно назвать скучными.

Год огненного петуха: AshleyBrooke

Открывайте скорее виртуальные каталоги. Время наряжаться!
23

Все статьи >>