В Новый год в новом платье

В гардеробе каждой женщины должно быть хотя бы одно красивое вечернее платье, сногсшибательный наряд для особых случаев. Где его искать и как выбрать – мы сейчас расскажем. Читайте дальше.

Новогоднее платье

Красивое вечернее платье — это не обязательно ультрамодная модель, только что представленная на подиуме. Красивое вечернее платье – это такое платье, которое сделает вас неотразимой. Оно выгодно обыгрывает фигуру, отражает вашу уникальность, подчеркивает женский шарм и притягательность.

Мы подобрали красивые вечерние платья в немецких каталогах и интернет магазинах. Посмотрите нашу подборку и выберите своё платье по типу фигуры. (Чтобы определить тип фигуры, нужно встать к зеркалу на расстоянии вытянутой руки и обвести маркером силуэт; он будет напоминать определенную букву).

A-тип: красивые вечерние платья

У обладательниц фигуры А-типа узкие плечи, маленькая грудь и пышные бедра. Им подойдут платья, подчеркивающие их чувственную женственность и плавность линий. Стоит выбирать модели из текучих пластичных тканей с юбкой, расширяющейся от линии бедра, декор лучше сместить в область шеи и груди, а талия может быть слегка завышена.

Красивые вечерние платья для фигуры А-типа – это модели из шёлка, шифона, органзы в стиле new look, ампир, baby-doll. Они акцентируют изящный верх и женственность силуэта.

A-ТИП: КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ


О-тип: красивые вечерние платья

Женщины с фигурой О-типа могут похвастаться пышными формами: у них большая грудь и широкие округлые ягодицы. Чтобы сформировать красивый силуэт для пышной фигуры, надо использовать диагональные линии в одежде и сместить зрительный акцент с центра тела на периферию, к примеру, на шею и на запястья.

Красивые вечерние платья для фигуры О-типа – это модные платья-халаты, которые с помощью «волшебной диагонали» делают талию более тонкой, приподнимают бюст и облегчают бёдра. Также подойдут платья-баллоны до колена и платья-рубашки.

О-ТИП: КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ


Н-тип: красивые вечерние платья

Про женщину Н-типа говорят, что у неё хорошая спортивная фигура. Соотношение верхней и нижней части тела сбалансированы, правда, талия не выражена. Идеальные платья для женщины с фигурой Н-типа – это те, которые повторяют силуэт тела: прямые, полуприлегающие, без складок и оборок.

Красивые вечерние платья для фигуры Н-типа – это модная модель шифт (прямое, без рукавов, с высокой горловиной), стильные платья с асимметричным кроем, а также сексуальные платья в бельевом стиле, напоминающие шёлковую комбинацию.

Н-ТИП: КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ


V-тип: красивые вечерние платья

Женщин, обладающих силуэтом V-типа, часто называют андрогинными: широкие плечи, узкие бедра и длинные ноги делают их фигуру похожей на мужскую. Им подойдут как платья, повторяющие силуэт, с расширенными плечами (и это будет элегантно), так и платья, выравнивающие форму, например, с расширяющимся подолом.

Красивые вечерние платья для фигуры V-типа – это платья в греческом стиле, своими драпировками создающие корректирующие диагонали, прямые узкие платья с широкими бретелями и американской проймой, платья с заниженной талией в стиле 20-х, а также кокетливые смоки с оборками.

V-ТИП: КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ


X-тип: красивые вечерние платья

Фигуру Х-типа называют песочными часами. Обладательницы силуэта Х-типа женственны и грациозны. Им повезло, потому что они могут выбирать любые фасоны платьев, при этом всегда будут выглядеть хрупкими и лёгкими.

Красивые вечерние платья для фигуры Х-типа – это изысканные платья-русалки, или годе, создающие танцующую походку, сексуальные платья-бандо с глубоким декольте и оголенными плечами, диоровские платья new-look и, а еще на них идеально сидят классические платья-футляры.

X-ТИП: КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ


Вы уже купили вечернее платье для встречи Нового года? Красивые вечерние платья на любой тип фигуры вы найдёте в немецких интернет магазинах и каталогах. Пишите комментарии в Отзывах на нашем сайте, какие платья вам больше всего понравились. Присылайте фотографии. Сделайте свой новогодний образ неповторимым.

12

Все статьи >>