Вечерний дресс-код: 4 ключевые вещи

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

В канун Нового года на первое место в повестке дня выходит вопрос: как одеться на вечеринку. Чтобы вам не тратить времени на изучение журналов мод и магазинные марафоны, я готова предложить оптимальное место, где всегда удается найти правильный вечерний дресс-код, сэкономив время и деньги.

вечерний дресс код


Конечно, можно поискать и выбрать прекрасную одежду для вечеринок в городских торговых центрах, но в последнюю декаду декабря сделать это проблематично. Честно говоря, самое комфортное место, где нет предпраздничной толкучки, стоят реальные цены, и всегда удается правильно одеться по случаю, - это сайт Catalogclub.ru. Так уж случилось, что в европейских магазинах, расположенных на нашем сайте, есть идеальный выбор одежды для вечеринок любого уровня.

Направляетесь ли вы на торжественное мероприятие Black Tie, на ретро-дискотеку или на новогодний корпоратив – в Zalando.de, в YOOX или в любом другом интернет-магазине вы откопаете настоящие «жемчужины» для вечернего гардероба.

Для оперативного создания вечернего образа предлагаю идеи из 4 ключевых вещей.


1. Как одеться на вечеринку: платье для танцев

Ничто так не отражает стиль вечеринки и не создает особого настроения, как платье. Чем руководствоваться в выборе? Степенью удобства! Приобретайте такое платье, которое не стесняет движений, в котором легко дышится и танцуется. Неважно, с длинными оно рукавами или на бретельках, мини или макси – берите то, которое произвело на вас неизгладимое впечатление.

вечерний дресс код



2. Как одеться на вечеринку: джинсы + красивый топ

Можете назвать причину, по которой мы вновь и вновь возвращаемся к этой простой формуле вечернего дресс-кода? Бинго! Джинсы + красивый топ – это беспроигрышный вариант, показывающий как при минимальных усилиях достичь максимальных результатов. Всякий раз, когда вы не уверены в предписанном вечернем дресс-коде и хотите воспользоваться универсальным стилем smart-casual, просто надевайте любимые джинсы с эффектным топом.

как одеться на вечеринку



3. Как одеться на вечеринку: модная юбка мини

Благодаря возрождению стиля нулевых Y2K мы, невзирая на возраст и комплекцию, лихо впрыгнули в мини-юбки. Игривые блестящие юбки мини поднимают настроение даже выше собственного подола. И это не мы придумали, а влиятельные дизайнеры модных Домов.

как одеться на вечеринку




4. Как одеться на вечеринку: обувь STATEMENT

Стильная обувь может реально превратить простой наряд во что-то невероятное. Акцент на обувь – один из проверенных приемов вечернего дресс-кода. Как только вы определились с платьем или идеальным топом для вечеринки, не забудьте о туфлях, настолько эффектных, что вам захотелось бы надевать их снова, и снова, и снова…
как одеться на вечеринку

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ КОКТЕЙЛЬНЫХ ПЛАТЬЕВ >> Узнать также: В чем встречать Новый год 2023, чтобы понравится Черному Водяному Кролику
32

Все статьи >>