Выберите любой из 7 стильных образов, чтобы ваша весна стала эффектной

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Мода, безусловно, влияет на нас – на самоощущение, настроение и образ жизни. Жизнерадостная, окрашенная в яркие тона, мода весны 2023 настраивает на позитивный лад, призывает к смелости и креативу. Выберите любой из 7 модных образов – и ваша весна будет необыкновенной.

7 стильных образов

Обычно, когда дело доходит до подбора нарядов к новому сезону, мы достаем из закромов проверенные решения – те надежные образы, которые исправно служат нам годами. А давайте сломаем стереотип, и этой весной попробуем примерить что-то совсем новое.

Посмотрите подборку модных вещей из немецких интернет-магазинов и выберите любой из 7 стильных образов для эффектной весны.


1. Белая блузка + широкие джинсы

Белые блузки и джинсы – такое же естественное весеннее явление, как крокусы и нежный аромат первой зелени. Классическая белая рубашка мужского кроя в сочетании с синими джинсами скинни давно стала частью хрестоматии стиля. Весной 2023 это простое сочетание по-прежнему в тренде, разве что дизайнеры рекомендуют увеличить объем – выбирайте более свободную блузку и широкие джинсы.

7 стильных образов



2. Кардиган + юбка мини

Этой весной снова на пике моды нестареющая классика – кардиганы и жакеты в стиле Шанель. Если дополнить их шикарную эстетику модной юбкой мини – получится невероятно стильный образ. Попробуйте!

st_03.jpg



3. Платье макси + слингбэки

Макси – фетиш этой весны и лета. Юбки и платья макси были повсюду на подиумах в дизайнерских коллекциях сезона весна-лето 2023. Неудивительно, что продвинутые девушки уже запечатлели себя в платьях макси в своих аккаунтах в социальных сетях. Примерьте и вы модное платье макси. Один нюанс: гармоничным партнером длинному платью в этом сезоне будут изящные слингбэки.

st_04.jpg



4. Куртка-бомбер + джинсовая юбка

Скромная джинсовая юбка внезапно ворвалась в модные Must-Haves и стала одной из самых востребованных вещей 2023 года. Любые фасоны джинсовой юбки распродаются в рекордно короткие сроки. Если вы уже купили модную джинсовую юбку – сочетайте ее с такой же актуальной курткой-бомбером. И это будет бомба!

st_05.jpg



5. Яркий пиджак + бежевые джинсы

Выберите эффектный яркий пиджак, например, модного оттенка лайма, и оцените, как стильно он смотрится на фоне светло-бежевого тона. Изысканное сочетание и беспроигрышный стиль.

st_06.jpg


6. Юбка в складку + короткий свитер

Юбки в складку, особенно клетчатые, слегка подвинули своих родственниц – юбки плиссе. Они более универсальные и практичные для весеннего межсезонья. Так что, присмотрите модную юбку в складку. А в партнеры юбке в складку выберите короткий свитер. Получится идеальный весенний образ.

st_07.jpg



7. Льняная рубашка + широкие брюки

Хотя для льняной одежды рановато, ведь до лета еще целых два месяца, подготовиться можно заранее. Это так стильно смотрится – свободная льняная рубашка, надетая поверх трикотажной майки, в сочетании с широкими брюками. Замените сандалии на мокасины, балетки или кроссовки и начинайте носить, как только позволит температура воздуха.

st_08.jpg

ВЫБРАТЬ ЦВЕТНОЙ ПИДЖАК >> Узнать также: 3 образа с улицы: анализ профессионального стилиста
52

Все статьи >>