Жизнь в розовом цвете

Несмотря на то, что институт цвета Pantone провозгласил главным цветом сезона зеленый, модные дизайнеры единодушно продемонстрировали своё предпочтение. Витрины торжествуют всеми оттенками… розового.

Жизнь в розовом цвете

Розовый цвет находится в подиумных любимчиках вот уже несколько сезонов, он лишь меняет оттенки – от холодного кварца до золотистого персика. Он дарит солнце, кокетливо улыбается, соблазняя свежестью и легкостью бытия. Полученный смешением красного с белым, розовый счастливо сочетает в себе отвагу и нежность, силу и лёгкость, устойчивость и вдохновение. А еще он успокаивает, снимает напряжение и агрессию. Наконец, вы удивитесь, но именно розовый цвет является летом отличной альтернативой демократичным белому и черному.

Может, поэтому мы его так любим?
Давайте поговорим о нюансах розового цвета в сезоне весна-лето 2017. Как его следует носить и с чем сочетать, чтобы выглядеть не просто романтично, а невероятно модно.

1. Розовая вечеринка

К вечеру сладкий «бабл гам» превращается в сияющий flamboyant. Ночной розовый цвет будет пылать и искриться еще ярче, если его заложить в складки и драпировки, можно даже балетную пачку или «шопенку» надеть.

Розовая вечеринка

2. В сочетании с белым

В сочетании с белым розовый смотрится фантастически женственно и элегантно. Наденьте розовые брюки с белой рубашкой. И убедитесь сами.

Розовый в сочетании с белым

3. Стильный аксессуар

Весной 2017 необязательно одеваться в розовое с ног до головы. Достаточно единственного аксессуара: розовый шарф, галстук, туфли, сумочка или колготки поставят нужный акцент в нужном месте.
Стильный аксессуар

4. Джазовый rose

Кукольное платье baby doll приличной длины волшебным образом смещает ракурс восприятия: из антикварной куклы вы превращаетесь в даму ар-деко, которую отличает солидная красивость и эффектная «джазовость».

Джазовый rose

5. Барби boy

Красный с розовым – одно из самых сильных сочетаний в новом сезоне. Наденьте розовый жакет с мужскими ботинками, желательно красного цвета, усильте эффект чёрными носками и докторским саквояжем – и вы получите образ сложный, изысканный, подиумный.
Барби boy

6. Золото на розовом

Утонченность пудрово-розового в сочетании с помпезностью золота отсылает к эпохе византийской империи с её роскошью, вычурностью, загадочностью. Стиль королевы!

7. Розовая пантера

Трикотажные брюки, теннисные юбки, толстовки и куртки «авиаторы» в розовой гамме создают образ «розовой пантеры» - сильной, динамичной, стремительной. А это то, что надо в современных городских джунглях.

Розовая пантера

Можно ли носить rose женщинам и не выглядеть при этом легкомысленно? Стилист подготовил для вас три интересных образа Как носить розовый после 35 лет. Что скажите?
32

Все статьи >>