Как делать заказы в текущей ситуации - новости компании Каталог Клуб

Сегодня все осознают сложности, возникшие в нашей жизни. Введены ограничения, меняются приоритеты. Самое время прислушаться к мудрецам: «трудные времена не длятся вечно». Поэтому мы – здесь, с вами и делаем все возможное, чтобы жизнь текла в нормальном русле. Можно ли делать заказы в текущей ситуации? Можно. Расскажем, как.

Конечно, возникли определенные препятствия, как и у всех компаний, работающих с западными партнерами. Тем не менее, эти препятствия преодолимы. Наш 25-летний опыт работы с каталогами позволяет быть гибкими и находчивыми. Рассказываем – что мы имеем на сегодняшний день, и какие производим действия для стабилизации ситуации.

Какие каталоги работают
Продолжают принимать и обрабатывать заказы 3 крупнейших маркетплейса – Zalando (с/с 23%), Yoox (с/с 15%), OTTO (с/с 15%), а также каталоги Bader, Frankonia, AtelierGS. Таким образом, сохраняется огромный выбор товаров для женщин, мужчин и детей. Доставка из Германии в РФ работает.

Остальные каталоги временно приостановили деятельность, но это не означает прекращения сотрудничества – все они выразили желание продолжать впредь принимать заказы и проводить акции.

Делайте заказы на сайте Catalogclub.ru, по телефону или в чате.


Как оплатить заказ
В настоящее время вы можете оплатить свою покупку двумя способами:
  • наличными в офисе (курс – ЦБ +13%*)
  • переводом на счет (ЦБ +13%*; реквизиты счета запрашивайте у менеджера в чате или в WhatsApp);
*12% - налог ЦБ при покупке иностранной валюты

Мы работаем над внедрением новой системы оплаты, которая позволит оплачивать заказы на сайте. Потерпите несколько дней.


Ответственные покупки
Чтобы мы не ушли в убытки и не потеряли возможность доставлять заказы, просим подходить к покупкам взвешенно и ответственно.
  • Сейчас вам невыгодно возвращать вещи, так как при возврате, независимо от того брак это или нет, вы теряете 12%: налог ЦБ на покупку валюты не возвращается (распоряжение ЦБ от 04.03.2022). В случае необоснованного возврата удерживается и сервисный сбор. Смотрите Условия.
  • В момент поступлении вашего заказа на упаковочный склад в Германии вам нужно будет оплатить сумму в размере сервисного сбора. Заказ будет передан в транспортную компанию только при осуществленной оплате с/с.
Дорогие клиенты, мы верим в здравый смысл и стабилизацию ситуации, поэтому сохраняем оптимизм и присутствие духа. И не забываем золотые слова великой Коко Шанель: Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть. Это работает!

Все новости >>