12 модных купальников 2022: какой выбрать?

Наступает сезон отпусков. И где бы вы ни запланировали провести каникулы, у моря или на городском пляже, - есть вещь, без которой не обойтись в жаркое время года. Это купальник. Ловите обзор главных трендов пляжной моды. Выбирайте лучшую для себя модель.

модные купальники 2022

Слитные с необычными деталями, вязаные, спортивные, бандо, в бельевом стиле, монокини, с налетом ретро и футуристическим дизайном - выбор большой. Безусловно, есть спорные модели, которые вместо восторга, возможно, вызовут у вас улыбку, поэтому, комментируя, мы предостерегаем от возможных казусов и даем подсказки.
Итак, 12 модных купальников 2022 от известных дизайнеров и брендов.


1. Модные купальники 2022: Купальник в стиле ретро

Хотя ретро-стиль снова среди фаворитов, трусики с высокой талией - все же фальшивый друг фигуре. Слишком большая площадь трусиков нарушает равновесие фигуры. А аура “давно минувших дней” может вызвать в воображении странные ассоциации с “синим чулком”. Если уж и выбирать купальник в ретро-стиле, то лучше классическую версию слитного купальника с глубоким вырезом.

2. Модные купальники 2022: Купальник-бандо

Модный бюстгальтер-повязка сильно сжимает грудь, рискуя расплющить ее до неопределенной массы. Выбирая купальник-бандо, стоит обратить внимание на более структурированные модели с чашечками или с косточками, которые подчеркивают формы.

3. Модные купальники 2022: Купальник с асимметричными бретелями

Любительницам стиля Мадам Флинстоун повезло: купальники с асимметричными бретелями снова на пике моды. Несмотря на минималистичность и простоту, купальники на одно плечо смотрятся богемно и невероятно стильно.

модные купальники 2022


4. Модные купальники 2022: Купальник для серфинга

В моде здоровый образ жизни, спортивное тело, а значит, и спортивные модели купальников. Сегодня никто уже не отделяет оригинальный купальник для серфинга от модной пляжной модели. Останавливаясь на спортивном серфинг-купальнике, акцентируйте внимание на эффектных принтах и оттенках, а не на природе спортивного спора с волной. Есть ли смысл прятать тело в капюшоны и длинные рукава?

5. Модные купальники 2022: Купальник с вычурными вырезами

Ясное дело, что иной купальник создан для того, чтобы исключительно подчеркивать женственные формы и сексуальность. Но все же каков бы ни был посыл - купальник должен сохранять комфорт и свободу движений. И если модель, при всей ее красоте в статическом режиме, при движении начинает оголять грудь или неприятно вонзаться в тело или впиваться, отложите ее подальше.

6. Модные купальники 2022: Купальник сложной конструкции

Если вы - веселый человек и не смущаетесь того, что можете вызвать мгновенную мигрень у окружающих на пляже, тогда да, этот купальник The Attico для вас!

модные купальники 2022



7. Модные купальники 2022: Купальник “золотое сечение”

Правила, регулирующие принципы сочетания вещей, также применимы к раздельным купальникам. Все просто: чем сексуальнее трусики - тем больше должен быть закрыт верх, и наоборот.

8. Модные купальники 2022: Купальник в бельевом стиле

Триумф сексуальности! Дизайнеры предложили модели в бельевом стиле, и уверенные в себе девушки воодушевленно поддержали эту идею. Однако стоит все же выбрать между купальником и женским бельем.

9. Модные купальники 2022: Купальник с объемными деталями

Идея хороша: небесно-голубой купальник, украшенный толстым белым шнуром в качестве пояса, создает новую интерпретацию романтического морского стиля. Но представьте - удобно ли вам будет лежать на животе… Что ни говорите, но стоит оценивать влияние деталей на отпускной комфорт.


модные купальники 2022


10. Модные купальники 2022: Купальник с перфорацией

Модель, как будто специально создана для тех, кто не решается сделать татуировку. Протестируйте узор, который оставит после загара купальник Cult Gaia…

11. Модные купальники 2022: Купальник с черно-белым рисунком

Бестселлер! Черно-белое сочетание, диагональные полоски, легкая драпировка в области талии и сдержанный крой создают идеальный элегантный образ. Купальник на все времена.

12. Модные купальники 2022: Маленький черный купальник

Черный купальник остается безупречной классикой пляжной моды: сдержанный, стильный, самодостаточный.

модные купальники 2022

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ БРЕНДОВЫХ КУПАЛЬНИКОВ >> Узнать также: Как выбрать купальник по типу фигуры
11

Все статьи >>