3 небанальных сочетания простых вещей

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Сегодня многие женщины выбирают стиль кэжуал в одежде, потому что базовые вещи удобны, не выходят из моды и применимы к любой ситуации. Но не будешь ли выглядеть скучно в простых вещах? Сейчас мы развеем это опасение и покажем 3 небанальных сочетания простых вещей.

Пиджак

Покупка базовых вещей считается выгодным вложением денег, ведь базовые вещи можно носить долго и надевать по любому поводу. Более того, простые хорошо знакомые вещи можно обыграть необычными сочетаниями – так, что они заиграют новыми красками и создадут небанальные образы. Смотрите, как с помощью нескучных сочетаний можно оставаться в тренде даже в таких классических вещах, как джинсы, белая футболка, пиджак, прямые брюки.


Формула 1: широкие брюки + белая рубашка + вязаная жилетка + лоферы

Широкие брюки – вещь, которая должна быть в женском гардеробе всегда. Периодически широкие брюки являются ультрамодной вещью сезона must-have, в другое время служат атрибутом экстравагантного стиля. И вовсе не обязательно, чтобы они были черными или темно-синими; можно выбрать холодный цвет камня, вкусный оттенок какао или нейтральный оливковый. Белая рубашка – вне обсуждений, она просто должна быть. А вот вязаный свитер без рукавов, модный в этом сезоне, или вариант толстовки-жилетки, безусловно сделает образ эффектным и содержательным. Лёгкий ностальгический камбэк поддержат также кожаные лоферы и персиковые носки в рубчик. Как выглядеть стильно – смотрите наши подсказки.

ШИРОКИЕ БРЮКИ , БЕЛАЯ РУБАШКА , ВЯЗАНАЯ ЖИЛЕТКА , ЛОФЕРЫ



Формула 2: голубые джинсы + белая футболка + темно-синее пальто

Прямые джинсы голубого цвета с простой белой футболкой – классика жанра, сочетание, которое не выходит из моды уже лет 40. Если этот дуэт дополнить длинным темно-синим пальто, маленькой сумочкой-кроссбоди и мужскими ботинками, получится элегантный и независимый образ звезды. Как выглядеть стильно – смотрите наши подсказки.

ГОЛУБЫЕ ДЖИНСЫ, БЕЛАЯ ФУТБОЛКА, ТЕМНО-СИНЕЕ ПАЛЬТО



Формула 3: черный пиджак + мини платье + остроносые сапоги до колена

Если вы ничего не имеете против мини, то у вас есть шанс выглядеть ультрамодно в этом сезоне. Мини можно носить как в повседневной жизни, так и во время вечерних выходов. Лучшие партнеры мини платья – это простой мужской пиджак и высокие остроносые сапоги. Черно-белая гамма и никаких лишних деталей. Как выглядеть стильно – смотрите наши подсказки.

ЧЕРНЫЙ ПИДЖАК, МИНИ ПЛАТЬЕ, ОСТРОНОСЫЕ САПОГИ ДО КОЛЕНА

Выглядеть небанально можно без особых финансовых вложений – достаточно включить наблюдательность и креатив. Мы показали, как выглядеть стильно, сочетая простые базовые вещи. Попробуйте создать свои фирменные образы и поделитесь фотографиями и впечатлениями. Стиль вечен!


Узнать также: 8 базовых вещей, которые являются ультрамодными в 2021 году
8

Все статьи >>