8 базовых вещей, которые вы захотите носить в 2021 году

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Поговорим о лучших базовых вещах, которые нам предлагает 2021 год. Модные девушки уже вовсю носят радикально широкие брюки и дедушкины кофты. Откройте для себя 8 вещей, которые будут ультрамодными в 2021 году и при этом останутся в пределах базовой классики.

Пальто в клетку

Каталог Клуб обожает подбирать базовые вещи. Мы увлечены идеей капсульного гардероба, поскольку считаем такой способ формирования гардероба наиболее выгодным со всех точек зрения. Давайте обсудим базовые вещи для женского гардероба 2021, и мы подскажем, где найти лучшие варианты.

1. Брюки палаццо

Уже давно существует тренд разделять брючный костюм: пиджак носить в своих сочетаниях, брюки – в своих. В новом году мы увидим, как один конкретный предмет, а именно брюки, перетянут всё внимание на себя. Широкие брюки палаццо занимают первую строчку в разделе Базовые вещи для женского гардероба 2021. Подиумы на Неделях моды подтверждают, что экстра-расслабленные, мешковатые брюки палаццо будут царствовать безраздельно.

БРЮКИ ПАЛАЦЦО


2. Свитер с воротничком

Согласитесь, есть что-то такое свежее в свитере с воротником. Эта деталь, воротник, является относительно небольшим дополнением, но каким-то образом превращает даже базовые пуловеры в нечто гораздо более модное и крутое. Советую вам взять на заметку! Свитер с воротничком входит в базовые вещи для женского гардероба 2021

СВИТЕР С ВОРОТНИЧКОМ


3. Юбка мини

После нескольких сезонов доминирования длинных подолов на модную авансцену вновь выходит мини-юбка. Многие фэшн-дизайнеры, и это не только молодежная Miu Miu, продемонстрировали силу мини на подиумах. Это говорит о том, что мини-юбка теперь базовая вещь, которую в 2021 году стоит добавить в свой шкаф.

ЮБКА МИНИ



4. Дедушкина кофта

Вязаные кардиганы теперь также входят в базовый женский гардероб. Причем, длинные вещи рыхлой вязки, которые мы попросту именуем «дедушкина кофта», затмили изящные укороченные жакеты. Базовые вещи для женского гардероба 2021.

ДЕДУШКИНА КОФТА


5. Водолазка без рукавов

С модными тенденциями сезона вновь вернулось любимое десятилетие моды – 90-е, из которого можно черпать вдохновение. Авангардные идеи того времени давно перешли в базовые вещи, одна из которых – водолазка без рукавов. Никаких лишних деталей: только водолазка, брюки и сумка через плечо.

ВОДОЛАЗКА БЕЗ РУКАВОВ


6. Пальто плед

Шерстяное пальто в клетку – одна из наших любимейших вещей; оно дарит уют и подчеркивает стиль. Все давно оценили преимущество расслабленной формы оверсайз. В объемное рыхлое пальто можно завернуться как в одеяло, чтобы чувствовать себя тепло, комфортно и защищено. Бесспорно, пальто-плед выглядит шикарно и дополняет базовые вещи для женского гардероба 2021.

ПАЛЬТО ПЛЕД


7. Ботинки дерби

Если мягкие мокасины были модной обувью 2020 года, то фаворитами 2021 являются ботинки дерби. Особенно хороши дерби с подошвой на платформе. Предлагаем выбрать подходящую пару в немецких интернет-магазинах, чтобы надеть их с высокими носками и брюками и почувствовать тонизирующую академическую атмосферу.

БОТИНКИ ДЕРБИ


8. Тройер

Базовые вещи для женского гардероба 2021. Самый простой предмет из этого списка – вязанный свитер тройер с молнией 3/4. Его можно носить с чем угодно: с джинсами и брюками палаццо, с юбкой, под любую куртку и тренчкот. Он может быть кашемировым дизайнерским или совсем простым хлопковым. Абсолютно базовая вещь, которая должна быть в гардеробе 2021.

ТРОЙЕР


Итак, теперь вы знаете, как выбрать базовые вещи для женского гардероба 2021, и где найти лучшие варианты. Если остались вопросы – пишите мне в почту tamez@yandex.ru. Буду рада ответить.


link_01.jpg


Узнать также: Главный цвет 2021 года по версии Pantone
10

Все статьи >>