5 образов ОТТО в модном морском стиле

Морской стиль одежды уже давно не покидает женский гардероб, внося в него свежесть, лёгкость, долю кокетства и элегантную небрежность. Мы предлагаем 5 образов в модном морском стиле из каталога ОТТО. Они очень стильные…

Платье в морском стиле

Корабль качается на волнах, и кажется, что бокал с красным вином на хрупкой ножке вот-вот упадёт и взорвётся сотней хрустальных брызг… Вы успеваете подхватить его уверенной рукой, на ходу поправляя платье. Это свободное платье в морском стиле вы выбрали для особенного ужина на борту лайнера, в нём вы выглядите элегантно и чувствуете себя комфортно и уверенно… На палубе вы забываете о качке, с трепетом принимая величие океана. Прохладный ветер, наполненный влагой солёных брызг, вызывает лёгкий озноб, самое время накинуть пиджак, чтобы продолжить наслаждаться замечательным вечером… И вот пора возвращаться в каюту. Палуба уходит из-под ног, но, похоже, это уже не качка, а просто терпкое красное вино...

Можно провести много прекрасных вечеров на палубе судна или на прогулках по набережной; одежда в морском стиле подарит вам незабываемую атмосферу модного лета и удовольствие от своего внешнего вида. Как её носить и сочетать – узнайте прямо сейчас. Предлагаем 5 образов в модном морском стиле из каталога ОТТО.


1. Морской кэжуал стиль: для променада на северном море

Не менее романтично, по сравнению с морским круизом, может пройти прогулка по побережью северного моря. Только представьте: вы неспешно гуляете вдоль кромки моря, оставляя следы на мокром плотном песке, вдыхаете полной грудью колючий звенящий воздух, вам тепло и комфортно – ведь на вас надет непромокаемый плащ и вязаный свитер в полоску, и через несколько минут вы зайдёте в прибрежную кафешку, где согреетесь чашкой какао.

В свитере или в рубашке, надетыми с чиносами, в кожаных кроссовках вы будете чувствовать себя уютно и стильно как во время дневной прогулки, так и вечером в рыбном ресторанчике. Морской кэжуал стиль идеально подходит романтическим особам, обожающим активный отдых и модные scanndi-сериалы. 5 образов в модном морском стиле.

ОДЕЖДА В МОРСКОМ КЭЖУАЛ СТИЛЕ


Подсказка: Кожаные браслеты, smart-часы и спортивные солнцезащитные очки добавят образу в морском стиле динамики и непринужденности.

2. Элегантный морской стиль: для яхтинга и офиса

Вам выпала счастливая возможность провести день на яхте? Позаботьтесь об элегантном наряде, который бы подчеркнул ваш статус и фигуру. Традиционные полоски, детали морской униформы, узнаваемые логотипы, вызывающие морские ассоциации, холщовый рюкзак, сандалии или парусиновые тапочки – всё это создаст эффектный образ в морском стиле.

ОДЕЖДА В ЭЛЕГАНТНОМ МОРСКОМ СТИЛЕ


Используя морской тиль в офисной одежде, комбинируйте юбку или брюки с блейзером, похожим на капитанский китель. Тонкие узоры, такие как полоски, галуны или якоря, будут вашим признанием в любви к морю. 5 образов в модном морском стиле.

Джинсы Tom Tailor


Подсказка: Ярко-красная помада и украшения красных оттенков являются лучшим акцентом в бело-синей гамме.

3. Повседневный морской стиль: для встреч, прогулок и пикников

Находясь много на свежем воздухе, меняя деревянные лавочки на раскинутые пледы, вы, конечно же, выбираете джинсы или брюки-карго, сочетая их с хлопковой рубашкой или поло. Ваш свободный образ дополняют удобные лоферы, мокасины или кеды. С наступлением вечерней прохлады вы накидываете на плечи свитер или надеваете кардиган, можете даже обмотать шею льняным шарфом, будет незатейливо, но стильно. 5 образов в модном морском стиле.

ОДЕЖДА В ПОВСЕДНЕВНОМ МОРСКОМ СТИЛЕ


Подсказка: Вместительная сумка – непременный атрибут морского стиля, в ней должно умещаться всё, от ключа от машины до книги и бутылки с водой. Кстати, сумка вовсе не обязана быть из кожи, вполне подойдёт ткань или холст.

4. Спортивный морской стиль: для велопрогулок и занятий парусным спортом

Если вы любите движение, стрейчевые джинсы – то, что вам надо: они прочные, отлично садятся на фигуру и не стесняют свободу движений. Подберите к ним удобную рубашку поло или лонгслив, а также балетки, кроссовки – ваш морской стиль готов. Подчеркнуть его помогут вышивки, эмблемы, контрастные швы и подкладка. 5 образов в модном морском стиле.

ОДЕЖДА В СПОРТИВНОМ МОРСКОМ СТИЛЕ


Подсказка: Самая обычная вещь, такая, как топ, рубашка в горошек, белая блузка, может отлично вписаться в морской стиль, если её надеть с вещью, имеющей элементы униформы, например, с белыми шортами или с полосатыми брюками.

5. Гламурный морской стиль: для ужина с капитаном

Собираясь на гала-ужин с капитаном, наденьте изысканное коктейльное платье, женственное и элегантное. Платье в бело-синей гамме будет невероятно эффектно смотреться на ваших фотографиях с капитаном. Дополните его изящными балетками и маленькой сумочкой. Вы почувствуете себя особой голубых кровей. 5 образов в модном морском стиле.

ОДЕЖДА В ГЛАМУРНОМ МОРСКОМ СТИЛЕ


Подсказка: Аксессуары в золотой гамме – цепочки, серьги, особенно в форме ракушек и якорей, превратят простое платье в идеальный вечерний наряд в морском стиле.

Коллекцию брендовой одежды в морском стиле вы найдёте в интернет магазине otto.de, выбирайте свои вещи и образы, оформляйте заказы у нас на сайте. Мы гарантируем: ваше лето в морском стиле будет ярким и незабываемым!


Читать также: 5 ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ КУПАЛЬНИКА

20

Все статьи >>