5 проблем, которые возникают при покупке купальника

Все мы прошли через это. Накануне отпуска спохватываемся о купальнике. При этом покупка его превращается в тяжелую работу или непреодолимый квест. Есть ли счастливый финиш у этого паркура с препятствиями?

Купальник с рисунком

Покупка купальника накануне отпуска – едва ли не самая сложная миссия. Будь мы Жизель Бюндхен или Кейт Мосс, разумеется, никаких проблем бы не возникло. Но мы простые люди, со своими особенностями и комплексами. В поисках подходящего купальника мы сталкиваемся с непредвиденными проблемами, которые кажутся неразрешимыми. Что делать?

5 проблем, которые возникают при покупке купальника:

01.jpg Разные размеры

Каждое телосложение имеет свои особенности, и это вовсе не редкость, когда верх и низ не совпадают в размере, например, верх 36, а низ – 40, или наоборот. Что делать? Есть дамочки, которых не смущает легкая аморальность поведения: молясь, чтобы никто не заметил, они совершают подлог, тайно меняя трусики из одного комплекта на другие. Честные же девушки, вздыхая, покупают два комплекта, мечтая, чтобы нашлась подруга с противоположными потребностями.

Черно-белый купальник

Подсказка: Во-первых, есть марки пляжной одежды, которые разрабатывают специальные фасоны купальников, примиряющие разницу размеров, например, Charmline, Lascana, Anita Comfort и другие. Во-вторых, многие бренды, представленные в немецких каталогах на нашем сайте, предлагают к заказу отдельно трусики и ВН, которые можно объединить комплектом.

02.jpg Клейкий полиэтилен

Из требований гигиены в трусиках купальников наклеены полиэтиленовые прокладки. Все отлично, кроме того, что при примерке они создают ужасный дискомфорт и прилипают к телу намертво. Неприятнейший момент.
Подсказка: На шопинг за купальником желательно ходить в маленьких бразильских трусиках или стрингах, и мерить бикини прямо на них.

03.jpgЗастежка бюстгальтера

Раньше дамы сетовали на то, что простые пластмассовые застежки на ВН ломаются неприлично быстро, в самые неподходящие моменты. Сегодня проблема иного рода. Заботясь о защищенности женщин, производили купальников начали внедрять такие мудрёные застежки бюстгальтеров, которые можно сравнить разве что с китайскими головоломками или с диковинными механизмами, разрабатываемыми инженерами НАСА… В результате, измучившись в примерочной кабине до изнеможения, мы останавливаемся на примитивном топе, надеваемом через голову, вроде того, какие носят 14-летние девочки подростки.

Купальники с разными застежками
    
Подсказка: Славясь своим прагматизмом, немецкие производители бикини находят оптимальное решение: они делают простые привычные застежки, но из металла.

04.jpgЛямочки, веревочки, переплетения

Кто хотя бы раз не застревал во всех этих лямочках, веревочках, переплетениях? С многочисленными лямочками крест-накрест примерка превращается в жуткое пекло: то одна рука не туда попала, то другая, то голова… Отчаянное желание выбраться из веревочного лабиринта заставляет отказаться от всей этой гламурной роскоши.
Подсказка: А зачем все эти переплетения вообще? Представляете, какой узорный будет на вас загар! Выбирайте лучше бандо без лямочек: залогом станет восхитительное декольте с ровным загаром.

05.jpgОсвещение в примерочной кабинке

Одна из непостижимых тайн мира ритейла: освещение в примерочной кабинке устроено таким образом, чтобы максимально подчеркнуть все наши недостатки – целлюлит, неровности кожи, вросшие волосы, веснушки. Нам хотят показать, насколько мы не совершенны? Ладно, только мы оставляем все эти бикини там, где они и висели.
Закрытые купальники

Подсказка: Откройте скорее немецкие каталоги и интернет магазины, представленные на нашем сайте: в них есть тысячи моделей модных купальников всех фасонов и расцветок, любых размеров и комплектов, на все типы фигур. Хотя бы пара из них – идеально ваша!

Читайте также: Самые модные купальники 2018 КУПИТЬ БЕЗУПРЕЧНЫЙ КУПАЛЬНИК В ABOUT YOU >>
55

Все статьи >>