5 приёмов, чтобы выглядеть как француженка

Модная осень 2019 проходит под знаком чарующей атмосферы парижских улиц и невыносимой лёгкости бытия жительниц Пятой республики. Этой осенью модно одеваться как француженки. А как этого добиться? Мы подскажем вам 5 приёмов создания парижского стиля и вдохновим на самую красивую осень.

Атласная блузка

Сегодня модно одеваться как француженки. Казалось бы, чего проще – надеть тельняшку и берет, повязать шарфик, и вуаля, вы – готовая француженка. Но не тут-то было, французский стиль неуловим, как чёрная кошка в тёмной комнате. Вроде бы такой простой и немногословный – он несёт в себе нечто большее, чем просто набор одежды, он сексуальный и пуританский одновременно, классический и романтичный, изысканный и невычурный.

Как одеться этой осенью, чтобы поймать загадочный парижский шик? Предлагаем 5 приёмов, чтобы выглядеть как француженка.


01.jpgБазовый набор

Француженки качество однозначно предпочитают количеству. С помощью нескольких базовых вещей они создают множество небанальных сочетаний. В гардеробе француженки, как правило, есть несколько хлопковых топов и футболок с длинным рукавом, кашемировый свитер, джинсы, простая юбка, балетки, тренчкот. В офис можно надеть юбку с пуловером и балетки, а вечером, заменив балетки на изящные лодочки и повязав шёлковый платок, получить симпатичный party-look.

Смотрите базовый набор из 20 вещей у нас на сайте; все вещи универсальны, вне моды и отлично сочетаются между собой. Базовый набор – один из 5 приёмов, чтобы выглядеть как француженка.

Пуловер Madeleine

02.jpgШёлковая блуза

Сегодня модно одеваться как француженки. Среди простых базовых вещей обязательно должна быть изюминка, причём это отнюдь не подиумный дизайнерский пассаж, а нечто изысканное по качеству. Оптимальная вещь – блуза. Пусть она будет шёлковой, красивого цвета. Шелковые блузы смотрятся великолепно и в офисе, и на вечернем мероприятии, её можно сочетать и с юбкой, и с брюками, с балетками и с каблуками.

Шёлковая блуза – один из 5 приёмов, чтобы выглядеть как француженка.

ШЁЛКОВАЯ БЛУЗА

03.jpgСумка и обувь в тон

Дизайнеры сегодня спорят – должны ли быть обувь и сумка одного цвета. Многие уверяют, что один цвет – это моветон, но француженки чаще выбирают сумку и обувь в тон, особенно если они базовых оттенков. Правда, будет лучше, если сумка и обувь в тон будут из разных материалов, например, сумка из мягкой кожи, а сапоги замшевые.

Сумка и обувь в тон – один из 5 приёмов, чтобы выглядеть как француженка.

СУМКА И ОБУВЬ В ТОН

04.jpgГолубые джинсы и песочное пальто

Пальто песочного цвета – must have француженки: объёмный оверсайз, узкий блейзер, пальто-халат, бушлат или дафлкот, неважно, какой вы выберете фасон, главное, что холодный бежевый оттенок идёт всем и комбинируется с чем угодно. В сочетании с голубыми джинсами песочное пальто всегда создаёт шикарные образы с ностальгическими камбэками, которые так любят француженки.

Голубые джинсы и песочное пальто – один из 5 приёмов, чтобы выглядеть как француженка.

ГОЛУБЫЕ ДЖИНСЫ И ПЕСОЧНОЕ ПАЛЬТО


05.jpgМодная многослойность

Многослойность – это не только способ утеплиться, но и возможность создать интересный имидж. Главное – не походить на капусту! Модная многослойность предусматривает лёгкую небрежность и микс разных стилей и фактур, например, сочетание шёлкового платья и вязаного свитера, строгого костюма и длинной рубашки с асимметричным низом.

Сегодня модно одеваться как француженки, и, чтобы выглядеть как француженка, стоит примерить такую многослойность: деловой костюм + выглядывающая из-под него рубашка + длинный тренчкот.

Модная многослойность – один из 5 приёмов, чтобы выглядеть как француженка.

Бежевый тренчкот

Этой осенью модно одеваться как француженки. Мы рады, если смогли вдохновить вас на модные французские образы. Подбирайте красивые наряды в каталогах, представленных на нашем сайте, и создавайте свою красивую осень!


Читать также: Инструкция, как правильно покупать одежду
17

Все статьи >>