6 модных оттенков лета 2022

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Вопреки напряженной ситуации в мире, модные подиумы выглядят так ярко и жизнерадостно, как будто был произведен залп из конфетти. Калейдоскоп невероятных оттенков в летних нарядах радует глаз и поднимает настроение. Смотрите самые модные цвета лета 2022 года. Их точно стоит примерить на себя в этом сезоне.

модные цвета лета 2022 года

Яркие цвета в одежде работают подобно антидепрессантам. Они действует на человека успокаивающе, снижают уровень агрессии, гармонизируют душевное состояние. Согласитесь, оттенки розового, сиреневого и желтого создают эмоциональное равновесие и погружают в состояние праздника. Полюбуйтесь восхитительной палитрой модных оттенков лета 2022 в нашей подборке.



1. Модные цвета Лета 2022 года: Садовый горох

Согласно палитре института цвета Pantone, существует 376 тонов зеленого. Один из них - необычный цвет зеленого гороха. Мягкий теплый оттенок, замешанный на зелени яблока, киви и листьев салата, дарит удивительное состояние силы, благородства и уверенности в себе. Садовый горох открывает список Модные оттенки лета 2022.

модные цвета лета 2022 года





2. Модные цвета Лета 2022 года: Мандарин Амальфи

Ни для кого не секрет, что модные люди сейчас выбирают оранжевый цвет. Это яркий оттенок, интригующий и практически не требующий стилизации. Наденьте платье оттенка мандарина Амальфи, и вы точно выделитесь среди остальных на любом летнем вечере.

модные оттенки лета 2022 года



3. Модные цвета Лета 2022 года: Жевательная резинка Bubblegum Pop

А вот про этот оттенок знаменитая “блондинка в законе” Эль Вудс сказала так: “Тот, кто сказал, что оранжевый - это новый розовый, был явно болен”. Фанатка розового во всех его проявлениях, она знала толк в вечных ценностях. Оранжевый - потрясающий цвет, но розовый, действительно, вечный, причем не только на модных подиумах, но и в женских гардеробах. Летом 2022 одевайтесь в розовые оттенки Барби и жевательной резинки, чтобы быть в тренде.

модные оттенки лета 2022 года



4. Модные цвета лета 2022 года: Синий кобальт

Несколько сезонов назад синий цвет был очень актуальным и даже выбирался институтом Pantone в качестве главного цвета года. Казалось бы, он ушел, но, к счастью, ненадолго, уже летом 2022 синий в энергичных оттенках кобальта вновь появился на подиумах - в структурированных костюмах Stella McCartney, в роскошных нарядах Hellessy. Привлекательность синего заключается в его абсолютной универсальности: он прекрасно смотрится как в повседневных образах, так и в вечерних, и в пляжных.

модные цвета лета 2022 года



5. Модные цвета Лета 2022 года: Топленое молоко

Кремовые тона, граничащие с желтым, - еще один ключевой оттенок модного лета 2022. Оттенок топленого молока менее претенциозный, чем кристально белый, и не такой простой, как бежевый, он ненавязчивый и очень комфортный.

модные цвета лета 2022 года


6. Модные цвета Лета 2022 года: Very Peri

Фиолетовый этим летом будут носить все. Ведь нежный оттенок Very Peri был выделен институтом Pantone в главный цвет года. Нежный, романтичный, позитивный и стильный – это все о нем. Пришло время примерить на себя красивый цвет года.

модные цвета лета 2022 года


СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ VERY PERI >> Узнать также: Стилист разбирает 7 реальных женских образов
4

Все статьи >>