7 лайфхаков, как одеваться просто и выглядеть стильно, на примере Амаль Клуни

Как одеваться стильно, если тебе 45? Срочно менять деловые костюмы на модные худи и флисовые треники или вспомнить рокерскую юность и облачиться в мини и косуху?.. Стоп! Предлагаем не впадать в крайности. Можно выглядеть молодо и стильно в привычной одежде. Как? Подглядим стайл-приемы Амаль Клуни.

стиль Амаль Клуни

Амаль Клуни всем известна как девушка, перед которой не смог устоять закоренелый голливудский холостяк Джордж Клуни. В 2014 году пара оформила отношения. Присмотревшись внимательно к избраннице кумира, поклонницы актера были впечатлены: Амаль оказалась не просто красивой женщиной, но и целеустремленной успешной self-made woman. С одинаковой легкостью она разрешает международные споры, как юрист, и демонстрирует великолепный стиль.

Таблоиды заслуженно причисляют Амаль Клуни к современным иконам стиля. Давайте посмотрим на примере Амаль, как одеваться просто и выглядеть стильно.
7 лайфхаков стиля Амаль Клуни.

1. Яркие цвета

Как бы мы ни обожали черный, но именно яркие оттенки создают впечатление позитивной энергии и открывает широкие возможности для создания стильных образов. Амаль часто можно увидеть в костюмах морковного или ванильного цвета, но, чтобы в ярком оттенке выглядеть элегантно, Амаль использует тотал-луки в одной гамме, с близкими фактурами.

Амаль Клуни



2. Комбинезон

Вообще комбинезон – вещь не простая. С одной стороны, он не слишком удобный, с точки зрения проведения целого дня в офисе и посещения дамской комнаты, с другой – трудно найти более стильную и экстравагантную вещь, которая разом уменьшит возраст и подчеркнет все ваши достоинства. Комбинезон – одна из любимых вещей Амаль Клуни, она смотрится в них невероятно стильно. Стоит взять на заметку.

Амаль Клуни



3. Футболка

Придерживаясь делового дресс-кода, Амаль, тем не менее, без предрассудков меняет строгую блузку на базовую черную футболку. Футболку можно носить с юбкой миди или с брюками, дресс-коду это не вредит. Удобно и стильно.

Амаль Клуни



4. Туфли-лодочки nude

Знаете, в чем заключается преимущество лодочек телесного оттенка? Они невероятно удлиняют ноги! Кроме того, нюдовые лодочки всегда выглядят дорого, их можно носить с любым нарядом, любого цвета. Амаль Клуни носит телесные туфли-лодочки с белыми или цветными образами, выстраивая таким образом идеальный баланс.

Амаль Клуни



5. Асимметричное платье

Японская эстетика считает асимметрию признаком вкуса. Действительно, асимметрия вносит в художественный образ необычность, энергию и причудливость. Все это отражает и асимметричное платье. Амаль в асимметричном платье выглядит стильно, дорого, просто сногсшибательно.

Амаль Клуни



6. Большая сумка

Миссис Клуни чаще запечатлена с большой сумкой-тоут в руке. Конечно же, у деловой женщины все должно быть с собой: папки с документами, ноутбук, бутылка с водой, косметичка… Впрочем, большая сумка должна быть у каждой женщины, ведь она была и будет в моде всегда, это своего рода инвестиция, не зависящая от трендов. Небольшой штрих: в отличие от крошечной кроссбоди, сумка-тоут делает женщину более хрупкой и изящной.

Амаль Клуни



7. Серьги

Маленькие аксессуары, точно волшебники, делают образ классным и запоминающимся. Серьги, очки и часы выигрышно дополняют костюм, представляя образ более стильным. Обратите внимание, как Амаль подбирает серьги, акцентные украшения изысканно заменяют собой принты, рюши и прочие спорные ухищрения.

Амаль Клуни


СМОТРЕТЬ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ НЕПОВТОРИМОГО ADOLFO DOMINGUEZ >> Узнать также: Мерил Стрип носит Прада?
64

Все статьи >>