Бренды уходят из России – но они остаются у нас!

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

H&M, Lego, IKEA, Mango, Massimo Dutti… Компании одна за одной покидают Россию или приостанавливают работу в ней на неопределенный срок. Вас это расстраивает? Лично меня – нет, ведь все лучшие европейские бренды есть у нас, в немецких интернет-магазинах, и вы можете купить фирменные товары – любого размера, без очереди, без предоплаты и опасений в подделке.

Немецкие интернет магазины

В нашей стране больше не хотят работать многие европейские ритейлеры одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, спортивных товаров. Люди, привыкшие к качественной модной одежде, хватаются за голову. А консультанты в области fashion советуют россиянам запастись одеждой на ближайший год, вследствие чего в московских магазинах ажиотаж: из-за очередей не протолкнуться. Это того стоит?

Чтобы избежать паники, суеты и лишних трат предлагаем воспользоваться сервисом Каталогклуб Ру.

Покупайте в Германии с прямой доставкой в руки

Для вас открыты и по-прежнему доступны 3 ведущих европейских маркетплейса - Zalando, OTTO, Yoox, и 3 магазина - Frankonia, Bader, Atelier. Выбирайте магазин по своим потребностям: одежда женская, мужская или детская, ультрамодные коллекции или вневременная качественная классика, спортивный кэжуал или роскошная мода prêt-à-couture. Сделать выбор вам помогут подсказки и сортировка на нашем сайте в разделе Интернет-магазины.

Немецкие интернет магазины


Вместо H&M, Lego, IKEA, Mango

На самом деле, кроме H&M есть множество других скандинавских брендов, у которых и одежда более качественная, и цены ниже. Мы уже писали подробно о модных скандинавских брендах, законодателях моды, которые есть в немецких интернет-магазинах. Перечитайте статью и посмотрите лонг-лист достойных скандинавских брендов, которые вы можете заказать прямо сейчас.

Вообще в каталогах и интернет-магазинах, представленных на нашем сайте, вы обнаружите более 8 000 марок и брендов разной ценовой категории – от супердемократичных до премиальных – таких как Armani, Prada, Yves Saint Laurent, Dolce & Gabanna, Balenciaga, Brunello Cucinelli.

К слову, полную новую коллекцию Mango весна-лето 2022 (mango) вы найдёте в интернет-магазине Zalando. Покупайте любую вещь, без очереди.

О многих брендах мы дали информацию на сайте. Там же указаны каталоги, в которых представлены товары данного бренда. Нажмите на каталог, и вы попадёте прямо в свежую коллекцию.

H&M


Работаем в обычном режиме

Мы работаем в обычном режиме. Поставки не прекращаются. Ваши заказы декларируются и идут из Германии. Разве что, возможна небольшая задержка в связи со столпотворением на границе.

Оплата товаров работает. Производите оплату удобным вам способом:
  • Наличными в офисе. Курс – ЦБ +13%;
  • Переводом на счет. Курс – ЦБ +13%. Реквизиты счета запрашивайте у менеджера в чате или в WhatsApp;

Оформляйте заказы на Catalogclub.ru – по-прежнему без предоплаты. Оплатите покупку при поступлении в Россию.

Узнать также: Как заказывать в текущей ситуации
121

Все статьи >>