Будь вам 25 или 65 - эти 8 трендов подойдут вам идеально

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Конечно, выбирая модные образы, стоит учитывать свой возраст. Но как быть со свободой самовыражения? Как примирить модные тенденции с возрастом?.. Вы удивитесь – но есть универсальные тренды, подходящие любому возрасту. И их точно стоит примерить этим летом.

st_01.jpg

Я расскажу вам о 8 универсальных трендах, которые, на мой взгляд, отлично смотрятся на любом человеке, независимо от того, ему 25 лет или 65. Все эти тренды ярко проявляются в моде 2022 и стоят того, чтобы их примерить на себя.

1. Рубашки с принтом

Неожиданный поворот в модных историях привел к тому, что рубашки с принтом, такие, какие носят папы на даче, стали модным прорывом этиго лета. И они останутся в моде и дальше. Заправленная в джинсы рубашка, дополненная массивными сандалиями, - самый простой способ выглядеть стильно в этом сезоне.

Рубашки с принтом



2. Сандалии с квадратным носом

Обувь – самый быстрый и эффективный способ создать стильный образ. Наденьте сандалии с простым квадратным носом – и вы удивитесь мгновенному перевоплощению.

Сандалии с квадратным носом



3. Белые джинсы

Их так часто называют устаревшими, что они сами перестали обращать на это внимание, и спокойно продолжают царить в летнем гардеробе. Белые джинсы с синей рубашкой на пуговицах и с коричневыми сандалиями добавят шика как 50-летней даме, так и 25-летней девушке.

Белые джинсы



4. Шорты-бермуды

Свободные шорты-бермуды длиной чуть выше колена отлично сидят и здорово смотрятся на женщинах любого возраста. И даже вполне подойдут в качестве офисной одежды в паре с блейзером или рубашкой.

Шорты-бермуды



5. Кожаный жакет

Речь идет не о байкерской куртке, излюбленной вещи парижанок, а о классическом блейзере, элегантном и изысканном. Его можно носить в любом возрасте - с джинсами и с платьем футляр, с бермудами и с белыми джинсами.

Кожаный жакет



6. Платье с пышными рукавами

Пышные рукава творят чудеса, уравновешивая природную «пышность» женских форм. Впрочем, пышные рукава отлично смотрятся на женщине любого телосложения и добавляют ей женского шарма и романтизма.

Платье с пышными рукавами



7. Барочный жемчуг

Винтажный жемчуг сегодня является одним из самых шикарных украшений. Пресноводный жемчуг в стиле барокко по-прежнему в моде и станет идеальным завершающим штрихом любого наряда. Жемчужные серьги уместны как с простой белой футболкой и джинсами, как и с вечерним платьем.

Барочный жемчуг



8. Яркие цвета

Говорят, с возрастом женщины тяготеют к спокойным палевым тонам. Однако ничто не может так поднять настроение и «омолодить» гардероб, как яркие цвета. Вы можете надеть на себя яркий костюм и блузку или же остановиться на одном цветном пятне – сумочке или обуви.

Яркие цвета


ВЫБРАТЬ СТИЛЬНУЮ БРЕНДОВУЮ СУМОЧКУ >> Узнать также: Как выглядеть дорого в одежде недорогих марок
6

Все статьи >>