Что носить осенью 2017

Новый модный сезон приготовил для нас много интересного. Свежие оттенки, новые силуэты, эффектные принты. Узнайте, что носить осенью 2017.
Каталог Madeleine, воплощающий современную городскую моду в интерпретации классики и высокого стиля, презентует коллекции Feeling и Combi осень-зима 2017. Вдохновением к созданию восхитительных образов послужила Берлинская Неделя моды, одно из самых ярких fashion событий Европы.

Вязаный кардиган

Madeleine приглашает вас в увлекательное путешествие, впечатляющее новыми стилями, открытиями и эстетическими эмоциями. Вдохновляйтесь, ловите тренды, формируйте свой осенний гардероб и получайте удовольствие от каждого модного мгновения. Вот 5 горячих трендов для вас!

1. Всё в коже

Кожа всегда была у нас одним из самых любимых материалов. Осенью 2017 кожа – заслуженный фаворит: в моде кожаные куртки в байкерском стиле, элегантные кожаные платья – стильные и шикарные, кожаные юбки, брюки. И, конечно же, в гардеробе женщины должны быть качественные кожаные туфли и изящная повседневная сумочка, они обеспечат стильные акценты. Madeleine предлагает leder в модной ягодной гамме.

Кожаная куртка и сумка

2. Универсально и авторитетно

Это только на первый взгляд клетка выглядит консервативно. Осенью 2017 клетка в madeleine обретает новое «лицо»; она становится символом женственности и уверенности в себе. В элегантном блейзере «Принц Уэльский» можно с достоинством пойти в офис, на важную встречу и на любое вечернее мероприятие. Если жакет надеть с брюками или юбкой с таким же рисунком получится модный образ вне времени. А если вы добавите в свой гардероб элегантное клетчатое пальто, это станет свидетельством вашей абсолютной осведомленности в вопросе последних фэшн тенденций.

Юбка, брючный костюм, пальто


3. Вязаное искусство

Вязаные платья, по сути, из моды не выходят, так как имеют неоспоримое преимущество: в прохладные дни в них невероятно комфортно. Что носить осенью 2017? Madeleine предлагает вязаные платья. В моде элегантные платья, сочетающие различные материалы, например, это серое платье соединяет шерстяной-кашемировый верх с шелковой юбкой.
Также актуальны вязанные кофты и пуловеры со сложными узорами и структурой. Филигранная вязка и жаккардовые узоры строят сложные многогранные образы и подчеркивают природную женскую грациозность.

Вязаное платье и пуловер
Черное платье


4. Сочная весенняя гамма

Парадокс: осенью 2017 следует носить пальто свежих весенних оттенков! В ярких цветах вы еще сильнее подчеркнете свою индивидуальность. Ищите стильную верхнюю одежду в интернет магазине madeleine. Пальто сияющего оттенка спелой вишни транслирует позитив и магию вашей личности, изысканное пальто аметистового тона намекает на волшебство и творческое составляющее образа, бирюзовое подчеркивает аристократичность, а mantel цвета шафрана приоткроет личность чувственную, пикантную, наполненную надеждами.

Весеннее пальто


5. Роскошь бархата

Возвращение празднует еще один материал: Бархат! Раньше роскошный бархат был прерогативой королевского гардероба, позже он взорвал подиумы и Красные дорожки, а осенью 2017 его стоит поместить в свой шкаф и носить в качестве вечерней и повседневной одежды. Одежда из мягкого бархата гарантирует владельцу дорогой вид и создает загадочную ауру. Акцент сезона осень-зима 2017 в Madeleine – бархатные брюки: они создают невероятные образы – от элегантного до рок-шика. Хотите намекнуть на свою fashion компетентность – закажите черные бархатные брюки и носите их с лодочками с мерцающими каблуками.

Одежда из бархата


Что носить осенью 2017? Выберите лучшие тренды и с радостью обновите свой гардероб для изысканного и элегантного сезона!
  
Вам также может быть интересно: Как сделать талию тонкой с помощью одежды.
30

Все статьи >>