Что подарить мужчине на Новый год

Что подарить мужчине на Новый год такое, чтобы на фоне его сияющего лица при открывании презента наряженная ёлка стала бы выглядеть бледнее? Какие подарки вызовут его восторг, улыбку и незамедлительную благодарность? Делимся идеями.

Подарок мужчине

На самом деле вариантов подарков для мужчин много, и это не только носки, галстуки и бритвенные приборы. Дарить подарки мужчинам нужно с искренним вдохновением и разумным креативом. Мы собрали свежие идеи актуальных подарков для мужчин в интернет магазине ОТТО. Вы можете воспользоваться нашими предложениями.

1. Что-то модное

Мода давно уже не чисто женская тема, мужчины сегодня тоже любят одеваться шикарно, качественно и в индивидуальном стиле. Как насчет тёплого шарфа или стильного худи? Совет дня от ОТТО: выбирайте высококачественные, экологически чистые вещи, приятные телу, которые будут носиться долго и с удовольствием. В моде осознанное потребление.

Носки Happy Socks


2. Что-то мотивирующее на подвиги

Что подарить мужчине на Новый год? Обещание приключений и восторга открытий! Outdoor – волшебное слово в лексиконе современного мужчины: отдыхать на природе, открывать для себя удивительный мир, быть активным, испытывать свою волю, побеждать и принимать природу как естественную среду обитания – кредо настоящего мужчины. Выбирайте аксессуары для активного отдыха в ОТТО.

Рюкзак Jack Wolfskin


3. Что-то для занятий спортом

Мужчины, увлеченные спортом, конечно же, порадуются новой спортивной одежде и аксессуарам. И если вы акцентируете внимание на том, как качественно была произведена эта одежда, что изготовлена она из органического хлопка, с заботой об окружающей среде – они порадуются еще больше. Выбирайте модную спортивную одежду и аксессуары в ОТТО.

Мяч Derbystar


4. Что-то из хайлайтов

Smart-часы, ультразвуковая зубная щётка, брадобрейский набор «Аккуратные усы», сырная доска с набором лопаток, термометр, определяющий степень прожарки стейка, компактная пивоварня … В ОТТО найдётся немало стильных штучек, от которых бы не отказались современные модные мужчины. Что подарить мужчине на Новый год? Включайте воображение и гуляйте по интернет магазину ОТТО, используя удобные фильтры.

Пивоварня Biermaxx


Что подарить мужчине на Новый год такое, чтобы сделать его довольным, счастливым и… щедрым? Воспользуйтесь нашими совместными идеями с каталогом ОТТО. Посмотрите качественные вещи в разделе ОТТО Мужчины. И срочно оформляйте заказ, чтобы получить желанную вещь к Новому году.


link_02.jpg

Читать также: Стильные подарки
14

Все статьи >>