Гардероб для отпуска

Что нужно взять с собой в отпуск, чтобы каждый день был комфортным. Каков оптимальный набор вещей, необходимых в путешествии? Учимся у практичных немок.

Летний сад

От отпуска всегда ждешь чего-то особенного, поэтому пытаешься предусмотреть варианты одежды на каждый случай. Но как устоять от искушения взять с собой всё, что есть в шкафу? Перенимая опыт путешествующих европеек, мы уже познакомились с манерой парижанок собирать чемодан. На очереди – прагматичные немки.

Если парижанка, собираясь в путь, просчитывает варианты стильных сочетаний нескольких вещей, то немка вычисляет гардеробную утилитарность. В основе ее подхода к содержимому чемодана для отпуска лежит распорядок дня. Вещи предварительно «раскладываются по полочкам»: что на курорте нужно надеть утром, что – днем, а что – вечером. Соответственно, все составляющие подбираются по этим трем категориям.

Итак, формируем гардероб для отпуска по-немецки.

Утро

Ранние часы – время физической активности: растяжка, легкая пробежка, спортивная ходьба, езда на велосипеде... Никто не будет возражать, что спорт на отдыхе помогает улучшить состояние организма, добавляет энергии и бодрости и не позволяет набрать лишнего веса.

Платье и чемодан

Для спортивных практик подойдут эластичные майки и шорты, легкие джоггеры с ВН-топами, трикотажные костюмы и комбинезоны. Огромный ассортимент этих товаров вы найдёте в онлайн каталогах в разделе Спорт на нашем сайте.

В чем вам привычнее заниматься физкультурой? Добавляйте в шоппинг лист комфортный комплект, к нему пару маек и теннисные тапочки.

День

Днем, когда солнце плавит песок, и становится слишком жарко для прогулок, немки, как правило, перемещаются к бассейну под зонтик. Модный журнал, стакан освежающего сока, неспешные разговоры… Главный предмет гардероба здесь – купальник. Цельный или открытый, он служит свидетельством вашей фэшн продвинутости и чувства прекрасного.

Пляжное платье

Любимые каталоги готовы предложить вам все тренды пляжного костюма: танкини и свимдрессы, майо и бикини-бандо, однотонные и с эффектными геометрическими принтами, ретро модели с высокими трусиками и инновационные скульптуры, а кроме того все виды моделирующих и корректирующих купальников.

Заказывайте два: один – на себе, второй – сохнет. В дополнение – пляжное платье или длинную футболку, удобные сандалии, эспадрильи и соломенную шляпу.

Вечер

Вечер на курорте предназначен исключительно для веселья и самовыражения. Чем вы предпочитаете заниматься? Сидеть в кафе, танцевать, гулять по набережной или заряжаться позитивом на концерте? В любом случае неплохо запастись 2-3 нарядными платьями, либо комплектом – брюки палаццо с шелковым топом.

Комбинезон Warehouse

От многообразия красивых идей в каталогах дух захватывает! Модные туники в балканском стиле, кружевные истории для романтичных особ, стильные оборки из 70-х, new look с пышными юбками, экспрессивные сальса-сарафаны, шелковые платья-рубашки… Выбирайте любое! Не забудьте об удобных босоножках на каблуке.

Если вам понравился немецкий подход к выбору гардероба для отпуска – действуйте незамедлительно! Заказывайте на нашем сайте или по телефону клиент-центра. Пусть ваше лето будет модным, практичным и веселым.

Учимся у француженок: как собрать самый легкий чемодан
45

Все статьи >>