Как купить дешевле на Catalogclub.ru: 5 способов

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Онлайн покупки на Catalogclub.ru – удовольствие для тех, кто любит модную качественную одежду и знает, что такое «красиво жить». Бонусом к покупке всегда служит выгодная цена. Расскажу, как сэкономить, покупая вещи в немецких интернет-магазинах.

выгодные предложения

Итак, предлагаю 5 способов, как купить дешевле.

1. Выбирайте товары в разделах Sale

В каждом интернет-магазине, представленном на нашем сайте, есть раздел Sale – товары со скидками. Скидки от 10 до 70% действуют круглый год. Попасть в раздел вы можете либо через меню магазина, либо с нашей страницы Sale. Залежалых вещей нет совсем, и выбор колоссальный. Судите сами: только в Распродаже Klingel (один из 20 магазинов!) представлено 14 557 товаров для женщин, 3 014 – для мужчин и около 1000 – для дома.

Мы анализируем интересные предложения на Распродажах, клиентский и собственный опыт, и информируем о наиболее выгодных предложениях на сайте и в еженедельной информационной рассылке. Чтобы всегда быть в курсе – стоит подписаться на рассылку сайта.

как купить дешевле


2. Ловите скидку на скидку

Да, такие акции как «скидка на скидку» в немецких магазинах случаются, причем довольно часто. И это сногсшибательное предложение. Где-то ближе к середине сезона Peter Hahn обычно объявляет акцию «Спасибо», выставляя на короткое время скидку 20%, распространяющуюся и на уже уцененные товары. Так же действует Alba Moda и другие магазины. Считайте выгоду. Берем модное платье-рубашку MICHAEL Michael Kors, реальная стоимость 249,95 €. На него выставлена скидка 50%, минусуем. Дополнительная скидка сминусует еще 10%. Итог – 99,98 €. Неплохо?

Не пропускайте нашу новостную рассылку по понедельникам – в ней горячие новости и выгодные предложения.

выгодные предложения



3. Участвуйте в акциях Midseason Sale

Как правило, все немецкие интернет-магазины отмечают середину сезона – это конец марта-начало апреля и конец сентября-начало октября. По поводу «экватора» они проводят двухнедельные акции Midseason Sale, выставляя скидки на текущие коллекции сезона от 20 до 60%. Отличное время для заказов. На сайте и в е-мэйл рассылках мы стараемся давать оперативную информацию о Midseason Sale, чтобы вы могли воспользоваться этим и купить дешевле.

акция midseason


4. Готовьте сани летом

А именно, покупайте купальники осенью, а зимние пальто весной, используя скидки конца сезона. В завершении сезона, по традиции, каталоги выставляют скидки на уходящую коллекцию. Они стремятся скорее распродать оставшиеся вещи и освободить место для новых. Скидки конца сезона идут по нарастающей: начинаются с 20-30% и постепенно доходят до 70%. Почему бы не купить стильный купальник за 29 евро, вместо 95, по окончании лета, ведь через год будет новое лето? И согласитесь, ни пашмина, ни пуховик, ни кашемировый свитер морально не устареют до следующего сезона.

купить дешевле на catalogclub


5. Не пропускайте акции Каталогклуб Ру

Еще один способ купить дешевле на Catalogclub.ru – это участвовать в наших акциях. Мы стараемся всегда придумать что-интересное и выгодное для наших клиентов – сами или совместно с каталогами. Не пропускайте! Читайте нашу новостную рассылку по понедельникам – в ней актуальные новости и выгодные предложения.

акция midseason

СМОТРЕТЬ РАСПРОДАЖИ В КАТАЛОГАХ >> Узнать также: Инструкция – как правильно покупать одежду
58

Все статьи >>