Как небанально одеться на свадьбу, если вы гость

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Думаете наряд гостьи на свадьбу, подобно вечернему платью, покупается на один раз? Вовсе нет, любой наряд, включая свадебный, может сохранить привлекательность и через неделю, и через месяц, и даже через 10 лет. Главное – выбрать наряд, уместный событию и соответствующий вашей эстетике. Предлагаю подборку свадебных трендов для гостей. Надеюсь, вы найдете в ней что-то интересное для себя.

наряд на свадьбу для гостей

Купить праздничный наряд, если вас пригласили на свадьбу, не проблема. Легко найти кружевное платье миди с юбкой А-силуэта и облегающим лифом. Не очень удобно, зато традиционно и предсказуемо. И все же так хочется проявить свое чувство стиля! Одним словом, вопрос заключается в том, чтобы отказаться от наскучивших шаблонов и надеть на себя то, в чем будешь чувствовать себя «собой» на 100%. Посмотрите подборку неожиданных свадебных трендов для гостей. Возможно, какой-то образ вас вдохновит.


1. Платье в бельевом стиле и пиджак

Этот вариант можно отнести к традиционному французскому стилю вечернего наряда. На все времена. Шелковое платье в бельевом стиле в паре со смокингом смотрится сногсшибательно и и стильно.

наряд на свадьбу для гостей



2. Платье мини с яркими деталями

Конечно мини платье – это не первое, что приходит на ум при выборе торжественного наряда. Но если возраст и ноги позволяют, то почему бы не выбрать фасон короткого платья с несколько театральными деталями, например, с пышными рукавами и юбкой. Длинные рукава и короткий подол – золотое правило стиля.

наряд на свадьбу для гостей



3. Костюм с шортами

В последнее время костюмы стали популярным вариантом одежды для гостей на свадьбе. Почему бы не сделать решительный шаг и не надеть эффектный костюм с шортами? Симпатичный образ получается.

наряд на свадьбу для гостей



4. Не простой черный

Казалось бы, черный цвет – самый неподходящий для свадебного наряда. Однако он представляет собой шикарный вариант для гостей, главное – использовать черный не в классическом стиле, а в виде забавных платьев. Добавьте гигантский бант или рюши – и супер образ готов.

наряд на свадьбу для гостей



5. Шелковый комплект

Выше уже шла речь о костюмах. Есть еще один вариант этого классического свадебного образа для гостей – более непринужденный шелковый комплект из рубашки и брюки. Дополнив его изящными мюлями и украшениями, вы получите роскошный и неформальный образ.

наряд на свадьбу для гостей



6. Сумочка для вечеринки

Мы все прекрасно знаем, что аксессуары могут стать отличным дополнением к наряду и даже создать ключевое настроение образа. Присмотритесь к дизайнерским сумочкам, они станут идеальной «вишенкой на торте».

наряд на свадьбу для гостей



7. Туфли на платформе

В ритме сегодняшнего дня мы сроднились с удобными кроссовками и теперь с трудом встаем на каблуки. Провести вечер на тонких шпильках стало практически невозможным. В этом случае на помощь придут туфли на платформе. Да! Они более устойчивы, в них легче двигаться и без труда можно танцевать всю ночь напролет.

наряд на свадьбу для гостей

КУПИТЬ МОДНЫЕ ТУФЛИ НА ПЛАТФОРМЕ >> Узнать также: Как маме одеться на свадьбу дочери или сына
8

Все статьи >>