Каталог ОТТО подскажет, как одеться модно и недорого

Интернет кипит советами, как одеться модно и недорого, собирая зачастую банальные капсульные образы и рекламируя услуги непроверенных виртуальных стилистов. Мы же предлагаем надёжное решение – немецкий каталог ОТТО. Он оденет вас реально модно, качественно и недорого. Узнайте, каким образом.

КАТАЛОГ ОТТО

Каталог ОТТО – один из старейших Домов посылочной торговли. С 1949 года он занимается доставкой одежды, сначала по каталогу, а позже из интернет-магазина, в связи с чем обрёл беспрецедентный опыт в вопросах моды, стилей, качества, составления рационального гардероба и оптимизации цены.

Избрав изначально ориентир на максимальное удовлетворение потребностей клиентов, ОТТО остается их надёжным партнёром вот уже почти 70 лет. Каждый сезон он вдохновляет нас на успех и стильный образ жизни, поражая масштабом ассортимента и разнообразием новинок.

Сегодня, зайдя в интернет магазин www.otto.de, мы обнаружим огромное количество предложений из новых коллекций одежды и обуви от почти 5000 европейских брендов. Честно говоря, в ОТТО просто невозможно не найти чего-то остромодного на сезон или культового на всю жизнь. Не оставляет сомнений и качество товаров в ОТТО: на большинстве из них присутствуют этикетки GOODproduct, Öko-Tex Standard 100, подчеркивающие, насколько ответственно ОТТО относится к окружающей среде.

С модой у ОТТО отношения особенные. Мода – это его визитная карточка и гораздо большее, чем просто одежда. Уважая индивидуальность и чувство стиля своих клиентов, ОТТО ненавязчиво подскажет, как одеться модно и недорого, предложит одежду, соответствующую свежим трендам, которая бы моделировала фигуру, обладала свойствами для особого комфорта и позволяла вести активный образ жизни.

Проанализировав тенденции сезона осень-зима 2018/2019, ОТТО обозначил модные образы на осень и подобрал к ним комплекты одежды и обуви, подсказывая, как одеться модно и недорого.

Оцените 3 модных looks от ОТТО.

1. British Style в ОТТО

Легендарная Вивьен Вествуд первой развеяла миф, что британский стиль ограничивается классическим набором: твидовый костюм, брюки наездника и тренчкот. Оказалось, что в современной интерпретации British Style – это полный парадокс: он простой и одновременно сложный в сочетаниях, консервативный и неординарный. Например, можно надеть клетчатый пиджак с бермудами и мужскими ботинками дерби или длинную юбку в цветочек с полосатым поло и вязаной клубной кофтой.

BRITISH STYLE В ОТТО

2. Новая классика в ОТТО


Сегодня классический стиль весьма изменился, став больше casual, чем classic. Он уже подходит не только для работы, но и почти для любого другого случая. Не возбраняется надевать в офис платье в цветочек, причем, даже на брюки, и шпильки менять на удобные шлёпанцы. Элегантно, но не скучно. ОТТО знает, как одеться модно и недорого.

НОВАЯ КЛАССИКА В ОТТО

3. Модные Замерзшие огни в ОТТО

Вдохновением известному немецкому дизайнеру Guido Maria Kretschmer послужил остров Зильт в Северном море, место, где завораживает игра бликов холодных волн. Многослойность морских и небесных оттенков он воплотил в своей новой коллекции Frozen Lights (Замерзшие огни). Выбирая качественную дизайнерскую одежду от Гвидо Мария Кречмер, вы попадете в десятку – это прекрасный способ одеться модно и недорого.

Одежда из ОТТО

Зайдите в один из лучших интернет магазинов Otto.de, в раздел Trends. Вам не придётся ломать голову, как и где собрать правильный гардероб. ОТТО это уже сделал за вас. Просто оформите заказ у нас на сайте, и мы доставим вам его из Германии в оптимальный срок. Одеться модно и недорого – это искусство, и ОТТО владеет им на высший балл.

Читайте также: МОДА С ПОДИУМА В ВАШЕМ ГАРДЕРОБЕ
26

Все статьи >>