Madeleine: Must-haves декабря

До Нового года осталось 38 дней. В канун рождественских праздников каталог Madeleine проводит акцию BLACKWEEKEND 2020, предоставляя дополнительную скидку 10% на все товары. Что выбрать? Мы сделали подборку декабрьских фаворитов Мадлен. Может быть, среди них есть ваша Вещь мечты.

st_01.jpg

Любите одежду Мадлен? Сейчас самое время порадовать себя. В Madeleine.de – модный Update: дополнительная скидка 10% на всё. Что сейчас заказывают клиенты Мадлен? Как выбирают? Какие вещи оценивают на высший балл? Смотрите подборку вещей-фаворитов декабря.


Одежда на зиму

Наверное, никто не сомневается, что самой популярной зимней одеждой являются пальто, пуховики, шубки и дубленки. В этом сезоне, как никогда, душа просит радости, поэтому выбирайте яркие, эксклюзивные модели. Фаворитами сезона являются пальто, дубленки, куртки светлых оттенков – молочных, кремовых, цвета шампань. Белая одежда на зиму – прекрасный выбор. Носите её в варианте total white, в контрастном черно-белом сочетании или обыгрывайте цветными аксессуарами. Купите одежду на зиму в акции BLACKWEEKEND 2020 с дополнительной скидкой 10%.

st_02.jpg



Кашемировый свитер

Свитера Madeleine также являются декабрьскими фаворитами Madeleine.de. Кашемировый свитер сам по себе ценность и украшение гардероба, поэтому он не требует особого декора. Впрочем, оригинальные свитера Мадлен с принтом или блестками не теряют своего благородства. Вдохновитесь трикотажными стилями Мадлен и выберите свой кашемировый свитер в акции BLACKWEEKEND 2020 с дополнительной скидкой 10%.

st_03.jpg



Модный красный цвет 2020

Красные оттенки пользуются большей популярностью этой зимой, будь то светящийся перец чили, аппетитный томат или сдержанный бордо. Красный цвет обладает удивительными свойствами: он помогает согреться, избавляет от уныния, активизирует энергию и способствует принятию смелых решений. Среди декабрьских фаворитов Madeleine.de – красные свитера, расклешенные брюки, вечерние платья. Выбирайте энергию красного в Мадлен.

st_04.jpg



Высокие сапоги и сумки ручной работы

Стильный наряд всегда дополняют подходящие аксессуары. Обувь и сумки Madeleine – это гордость каталога. В их производстве используется мягкая кожа итальянской мануфактуры, обеспечивающая невероятный комфорт. Каждую модель украшает знак качества «Сделано в Италии. Ручная работа». Это говорит о соответствии обуви и сумок высоким требованиям к материалу и обработке. Смотрите модные аксессуары в интернет магазине Madeleine.de.

st_05.jpg


Что вас заинтриговало – одежда на зиму, кашемировый свитер, сапоги или красное платье? Среди предложений Мадлен на декабрь определите своего фаворита и заказывайте. Сегодня любая вещь в интернет магазине Madeleine.de обойдется вам дешевле на 10%. Акция Madeleine BLACKWEEKEND 2020 действует по 06.12.2020 включительно. Успейте!


link_01.jpg



 Узнать также: Какие 5 вещей наши менеджеры не купили бы в Мадлен никогда
7

Все статьи >>