Модные тенденции, которые ждут нас в сезоне весна-лето 2023

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Специальное обращение к тем, кто не может дождаться весны, и готов уже сейчас облачиться в легкие ткани, яркие цвета и начать наслаждаться жизнеутверждающей модой весны-лета 2023. Ловите первые впечатления о модных тенденциях нового сезона и обновляйте гардероб, не откладывая.

тренды весна лето 2023


Наконец-то зима перевалила за середину, и мы вновь готовы вдохнуть волнующее предчувствие первого весеннего ветра, солнечного тепла и надежд. Мода нового сезона нам в помощь! Тем более, что в европейских интернет-магазинах, представленных на нашем сайте, вы найдете восхитительные брендовые коллекции весна-лето 2023, и сразу можете стать обладателями стильных вещей. Рассказываем о ярких моментах моды и показываем красивые идеи для формирования весеннего гардероба.

Мода весна лето 2023: Комфортная элегантность

Comfy-элегантность – новый тренд предстоящего сезона. Долгое время элегантность вызывала ассоциации с узким платьем-футляр, строгими брюками и приталенными пиджаками. Новый день принес новые правила, и сегодня основным качеством элегантной моды является удобство. Нам нужны наряды, которые позволяют выглядеть шикарно в любой ситуации, но при этом они не стесняют движений. Именно это качество и обещает тренд Comfy-элегантность, предлагающий чудесно струящиеся ткани и приятный свободный крой в сочетании с изысканным стилем и продуманной роскошью.

Мода весна лето 2023


Мода весна лето 2023: Батик и акварельные фантазии

Батик вернулся – и сделал это по-особенному красиво. В этом сезоне буйные цветовые фантазии сочетаются с перетекающими акварельными разводами. В результате возникают модные образы, от стильных до спортивных. Выбирайте живописные «живые» принты – эффектный тренд весна-лето 2023.

мода весна лето 2023



Мода весна лето 2023: Новый морской стиль

Будь то офисная мода или отпускной образ на солнечном побережье, морской стиль в весенне-летних коллекциях всегда среди фаворитов. Морские детали, вроде эмблем, золотых пуговиц и галунов, а также фирменные оттенки темно-синего в сочетании с белым и красным, создают завораживающе стильный вид. Обратите внимание на воротники-поло – они особенно популярны в новом сезоне. И, конечно же, на тельняшки, не выходящие из моды.

мода весна лето 2023


Мода весна лето 2023: Розовое настроение

The time is Pink – да-да, именно из известной песни Pink Floyd берется цвет хорошего настроения в этом сезоне. Розовый, который и без того всегда пользуется популярностью, весной-летом 2023 будет востребован как никогда. Женская мода весна-лето 2023 провозглашает розовый главным цветом сезона и с удовольствием представляет его – как самостоятельный оттенок в тотал-лук, так и в качестве игривого акцента. Это увлекательная игра – сочетать сильные и сдержанные оттенки розового или использовать контрасты. Создавайте смелые образы, наполненные радостью жизни. Думайте о розовом!

Мода весна лето 2023


Мода весна лето 2023: Лимонно-лаймовые оттенки

Весной хочется по-настоящему освежиться и что-то поменять в жизни. Примерьте свежие лимонно-лаймовые оттенки, они точно привнесут изюминку в любой весенний образ. Яркие, прохладные и одновременно солнечные, оттенки лайма великолепно сочетаются с платьями, блузками, брюками и рубашками, даря ощущение счастья, как домашний лимонад. Лимонно-лаймовые оттенки идеально подходят для любого времени суток и любого случая.

тренды весна лето 2023


Мода весна лето 2023: Сочный апельсин

Смешанный или чистый оранжевый – это цвет настроения весны. Оттенки варьируются от сочных оранжевых тонов до ярко-красного, создавая атмосферу витаминно-позитивного взрыва. Ничто так не приближает вкус солнечного лета, как женственные платья оттенка сочного апельсина. Выбирайте яркий апельсиновый тренд весна-лето 2023.

st_071.jpg


Мода весна лето 2023: Блеск металла

Если вы по-настоящему прониклись идеей «кожа с головы до пят», то самое время двинуться дальше. Выбирайте кожу металлических оттенков! Металлик вернулся и стал эффектнее, чем когда-либо прежде. Блеск металла придает любому наряду футуристический вид. Может быть, это ваш тренд весна-лето 2023?

тренды весна лето 2023


Мода весна лето 2023: Кроше или вязание крючком

Кружевной вязаный узор – вот как можно описать эту тенденцию. Воздушные стежки удивительно женственны и придают романтический оттенок любому летнему образу. Стиль кроше выглядит изысканно и непринужденно, особенно в сочетании с джинсами или спортивными элементами. Возникает ассоциация с возрожденным стилем времен хиппи – бохо-шик. Сразу становится ясно: лучший рецепт для повседневной успешной жизни – не относиться к жизни слишком уж серьезно.

тренды весна лето 2023


Мода весна лето 2023: Джинсовые интерпретации

Невозможно назвать предмет одежды более популярный, чем одежда из денима. Джинсовые вариации традиционно в моде. И это касается не только джинсовых брюк и курточек, но и платьев, блузок, юбок, сумочек и шляп. Согласитесь, на самом деле, нет ничего, что не сочеталось бы с денимом, и это можно сделать по любому поводу. В моде уличные костюмы, подходящие для офиса, а также джинсовые юбки макси. Что касается длинных юбок – то это забавная альтернатива джинсам, делающая простую футболку с рисунком намного более стильной.

женская мода весна лето 2023


Мода весна лето 2023: Модный шелк

Натуральный шелк дарит непревзойденный блеск и ощущение легкости. Шелк – это идеальный материал для воплощения мечты, и он станет фаворитом лета 2023 года. Шелк невероятно универсален, он делает любой предмет одежды особенным. Обволакивая тело как вода, он создает атмосферу настоящей элегантности. Каждая женщина должна иметь хотя бы что-нибудь из шелка. Выбирайте!

женская мода весна лето 2023


СМОТРЕТЬ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2023 >> Узнать также: Какое платье стоит купить уже сейчас, чтобы быть в тренде в 2023 году
50

Все статьи >>