Модные идеи на осень 2019

Сейчас, когда осенняя непогода пытается влиять на наше настроение, самое время погрузиться в волшебный мир моды: почитать журналы, изучить lookbooks, посмотреть профессиональные посты в Инстаграм и Pinterest. Вам, наверняка, интересно узнать модные идеи на осень 2019?

Показ моды

Хроники Street Style с Недель моды и посты фэшн инфлюенсеров в социальных сетях дадут полную инструкцию, как выглядеть модно этой осенью. Именно в fashion-аккаунтах можно подглядеть самые классные идеи цветосочетаний, новые детали и различные стилистические трюки.

Мы собрали интересную информацию о нюансах дресс-кода на этот сезон. Модные идеи на осень 2019. Следуйте подсказкам и будьте неотразимой в новом сезоне.

1. Коричневый + жёлтый

Коричневый – логичный цвет осенью, он связан с материальным миром, стабильностью, силой. Земля, деревья, хлеб, кофе – всё коричневого цвета. Усилить гармонию коричневых оттенков может горчично-жёлтый. Он привнесет немного солнца в холодный пейзаж, как это сделано у A. P. C.

Желтый кардиган


2. Длинное с коротким

Сочетайте длинный пиджак с мини-юбкой – осенью этот дуэт в тренде. Причем, под пиджак наденьте не классическую рубашку, а худи с капюшоном. Оцените smart-casual от A. P. C.

длинный пиджак с мини-юбкой


3. Брюки в сапоги

Ультрамодно этой осенью вправлять брюки в высокие сапоги; и чем шире брюки – тем более стильный образ получается. Это убедительно показывают Isabel Marant и Vogue Paris.

БРЮКИ В САПОГИ


4. Хаки + синий

Классическое сочетание в необычной интерпретации, например, как у Loewe: псевдоклассика в комбинировании темно-синего блейзера с широкими брюками оттенка хаки.

Блейзер с широкими брюками


5. Брюки 7/8 с узкими ботильонами

Носите осенью укороченные брюки с ботильонами, обхватывающими лодыжку. Предложение от Maje: скинни 7/8 и изящные челси.

БРЮКИ 7/8 С УЗКИМИ БОТИЛЬОНАМИ


6. Один цвет – три фактуры

Монохромный образ будет выглядеть более колоритно, если его составить из разных стилей и фактур. Допустим, свитер грубой вязки носить с полупрозрачной тюлевой юбкой, как в образе Maje.

Кружевная юбка


7. Вечерний look и армейские ботинки

Prada надела на женщину шикарный вечерний наряд, но лодочки на шпильках заменила на высокие армейские ботинки. Получилось очень экстравагантно.

АРМЕЙСКИЕ БОТИНКИ


8. Розовый + рыжий

Сочетание розового оттенка Bubble Gum с коричнево-рыжим создает дорогой, элегантный дуэт. От кукольной кокетливости цвета жвачки не остается и следа. (образ от Stella McCartney).

Платье Amy Vermont


9. Яркие туфли

Модные идеи на осень 2019. Чтобы сделать небанальным «скучный» рабочий наряд, достаточно поступить как Victoria Beckham – надеть к нему пару кричащих туфель.

ЯРКИЕ ТУФЛИ

10. Модная вышивка

Классная подсказка от Sandro! Вышейте верхнюю часть своей старой рубашки, и рубашка станет модным осенним жакетом.

Рубашка с модной вышивкой


11. Платье с футболкой

Мастер креативных идей французский бренд Sandro рекомендует по-новому носить платья рубашки: нужно надевать их, наполовину расстегнутыми, поверх рок-или фанк-футболок. Стильно!

ПЛАТЬЕ С ФУТБОЛКОЙ


12. Высокие сапоги с юбкой миди

Назад в 70-е! Срочно покупайте высокие сапоги «гармошки» и носите их с юбками и платьями длины миди. (образ Céline). Модные идеи на осень 2019.

ВЫСОКИЕ САПОГИ С ЮБКОЙ МИДИ


13. Кожаная куртка

Лучшим партнером для классической юбки миди будет маленькая кожаная куртка с эластичной резинкой по талии, вроде тех, что носили в 70-е, или классическая куртка в Biker-Style. (образ Céline).

КОЖАНАЯ КУРТКА


14. Очень большое пальто

Сделайте ставку на пальто с очень большим объемом, и не прогадаете! Никакое другое пальто так не подчеркнет изящность ваших стройных ног в прямых джинсах. (образ Ami).


ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПАЛЬТО


15. Водолазка под рубашку

Модно носить пиджак не просто с рубашкой, а с рубашкой и надетой под неё водолазкой, например, как это делает Ami. Модные идеи на осень 2019.

ВОДОЛАЗКА ПОД РУБАШКУ


16. Крупные украшения

Сделайте акцент на большие «золотые» украшения в духе 90-х: серьги, колье, цепи.

КРУПНЫЕ УКРАШЕНИЯ


17. Тройер с расстегнутой молнией

Надевайте стильные тройеры (свитера дальнобойщиков) и не забудьте расстегнуть воротник. Вы же знаете, как хрупко и трогательно смотрится женщина в брутальной мужской одежде! Модные идеи на осень 2019.

ТРОЙЕР С РАССТЕГНУТОЙ МОЛНИЕЙ
Тройер Marc O'Polo |

18. Широкие брюки с высокой талией

Выбирая брюки, ориентируйтесь на новую тенденцию: высокая талия и широкие штанины.

ШИРОКИЕ БРЮКИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ


19. Джинсы скини в сапоги

Учитывая тренд на широкие брюки, не спешите выбрасывать джинсы скинни. Просто носите их вправленными в высокие сапоги. (образ Funda Christophersen).

ДЖИНСЫ СКИНИ В САПОГИ


20. Рубашка дровосека

Модные идеи на осень 2019! Отнеситесь к «рубашке дровосека» креативно. Она может выглядеть более урбанистически, чем просто атрибут отшельника из северной Канады. Например, если её заправить в брюки с ремнём – получится неординарный образ в кэжуал стиле.

 РУБАШКА ДРОВОСЕКА


21. Ремень поверх пиджака

Мы уже не раз писали, как меняется образ, если повязать кожаный ремень поверх большого пиджака. Стильно, просто очень стильно!

РЕМЕНЬ ПОВЕРХ ПИДЖАКА

Надеемся, что наши наблюдения оказались полезными вам. Всего несколько простых трюков – и вы можете создать самый стильный образ на эту осень. Удачи!

Узнать также: 5 приемов, чтобы выглядеть как француженка
8

Все статьи >>