Модные принты весны 2019: цветы, листья и мильфлёр

Новый сезон диктует новые правила. Вместе с весенним пробуждением природы в наш гардероб проникают чувственные знаки: многочисленные цветы, букеты и листья. Как следствие, флоральные рисунки – один из самых эффектных трендов весны 2019.

Блузка с цветами

Наконец-то, повеяло настоящей весной. Вот-вот она придёт – с нежным солнцем, щебетом птиц и россыпью цветов. В этом сезоне в моде принты из природы: яркие бутоны, цветочные поляны мильфлёр, оттенки зеленых листьев, а также порхающие колибри и бабочки.

Модное слово «мильфлёр» (mille fleurs) имеет французское происхождение и означает «тысяча цветов». Говоря о принте Мильфлёр мы подразумеваем цветочную поляну, полностью покрытую мелкими цветами и листьями. Это самый модный узор весны и лета 2019. Женственный и романтический, он украшает платья, блузки, пиджаки и брюки. Хотите попробовать тренд на себе? Смотрите нашу подборку стильных цветочных вещей.

Платье с принтом мильфлёр

Флоральный рисунок подходит для любой женщины, к тому же его легко реализовать. Главное – выбрать подходящий букет: это будут крупные цветы, мильфлёр или листья. Тому, кто предпочитает сдержанную элегантность, стоит обратить внимание на цветочные принты в монохроме: на черном или белом фоне. Розы и ромашки полны романтики, они понравятся ценительницам сложного винтажного стиля или весёлого кантри. Пионы, маки, орхидеи и пальмовые листья выглядят вызывающе роскошно – их точно оценят женщины, умеющие создавать экстравагантные образы. Говоря о размере цветов на платьях, стоит учитывать простые соотношения: крупные цветы – для дам с пышными формами, мелкие – для миниатюрных.

Платье с цветочным принтом

Цветы на платье

Какая женщина не обожает платье! Платье - это наше женское всё. Будь то мини, миди или макси, платье является идеальным воплощением женской красоты и элегантности. Принты с роскошными листьями и цветами великолепно работают на красивый женский образ: они его освежают, добавляют позитива и чудесным образом подчеркивают женственные формы. Откройте новый сезон весна-лето 2019 с превосходным цветочным платьем от элитного каталога Peter Hahn и наслаждайтесь цветочным настроением. Выбирайте модные принты весны 2019: цветы, листья и мильфлёр.

ЦВЕТЫ НА ПЛАТЬЕ

Цветы на юбках и блузках

Комплект юбки с блузкой является отличной альтернативой платью, особенно, учитывая вариативность комбинирования. Только представьте, вы приобретаете юбку и верх одной и той же цветочной расцветки; можете носить их вместе, а также разбивать в зависимости от настроения, сочетая с другими предметами одежды. Две вещи в цветочек – не меньше трех образов в итоге. Выбирайте модные принты весны 2019: цветы, листья и мильфлёр.

ЦВЕТЫ НА ЮБКАХ

ЦВЕТЫ НА БЛУЗКАХ

Цветы на брюках

Брюки давно стали неотъемлемой частью женского гардероба: они настолько великолепны, удобны и практичны, что лучшей вещи и не придумать. В новом сезоне весна-лето 2019 в моде широкие свободные брюки формы палаццо или шаровары. Будет прекрасно, если они будут покрыты цветочным узором. Красочные лепестки, бутоны, гроздья рябины и живописные листья этой весной должны расцветать не только на улице, но и на брюках, и привлекать взгляды очарованных прохожих. Выбирайте модные принты весны 2019: цветы, листья и мильфлёр.

ЦВЕТЫ НА БРЮКАХ

За полчаса до весны позаботьтесь о своём красивом гардеробе. Цветочные принты, яркие оттенки и легкие ткани создадут вам прекрасное настроение и удовольствие от собственных образов. Откройте для себя новые цветочные стили и looks в немецких интернет-магазинах, представленных на нашем сайте.

Заказывайте и будьте самыми красивыми!

Читать также: Какого цвета весна 2019 в модных немецких каталогах
17

Все статьи >>