Модные тенденции весна 2017

Новые каталоги весна-лето 2017 вызвали массу эмоций. Предчувствие весны во всём – в ярких цветах, веселых рисунках, необычных идеях. Мы спешим поделиться первыми впечатлениями.

Модные тенденции

Яркие цвета и сочетания

После зимнего монохрома цвет вырывается наружу, ослепляя своей яркостью: маково-красный, травяно-зеленый, синий, фиолетовый. Среди фаворитов снова розовый, все его оттенки – от деликатного тона пудры до пронзительной фуксии. Поддерживая волну 80-х, розовый красуется в невероятных сочетаниях: с огненно-красным и даже с фиолетовым. О жизни в розовом цвете читайте в статье в Модном блоге.

Модные тенденции: Яркие цвета и сочетания

Цветочные поляны

В борьбе с практичностью в сезоне весна-лето 2017 все же победила женственность, цифровые промышленные принты уступили место цветочным полянам. На выбор два направления: буйство экзотических зарослей, которое подойдет брюнеткам, и изысканный мильфлер, для нежных блондинок.

Модные тенденции: Цветочные поляны

Полоска

Тельняшка – не новый тренд, но видимо по причине своей универсальности и магического умения стройнить, она не сходит с модного подиума. Полоска весны-лета 2017 более яркая и претенциозная – горизонтальная, вертикальная и диагональная, широкая и узкая, в жизнеутверждающих тонах.

Модные тенденции: Полоска

Деним

Деним не то что не уходит из трендов, а наоборот, набирает обороты. Джинсовые ткани 2017 присутствуют повсеместно: на брюках, юбках, куртках, пиджаках, туфлях, сумках, комбинезонах. Must Have сезона весна-лето 2017 – это джинсовое платье и джинсовый бизнес-костюм.

Модные тенденции: Деним

Ралли Дакар

Фантастически красивая мода, как из 1001 ночи, строится на основе лучших натуральных материалов, таких как летний кашемир, прохладный лен, скользящий шелк и тонкая кожа. В этой тенденции доминируют природные тона – песок, золото, шафран, табак, а также фиолетовый и зеленый папоротник. И, конечно, есть много деталей, свойственных этно-стилю: бахрома, вышивки, элементы, связанные крючком, узоры paisley, анималистические принты, камуфляж.

Модные тенденции: Ралли Дакар


Готовьтесь к весне заранее – наполняйте гардероб красивыми вещами, энергией и хорошим настроением!
30

Все статьи >>