Модный кашемир в цвете трав и специй

Из материалов блога peterhahn.de

Что для вас осенний блюз? Грусть от прощания с теплыми солнечными днями или радость от близкой встречи со снежной зимой? В любом случае у Peter Hahn есть для вас отличный рецепт осеннего блюза. Главный его ингредиент – нежный, теплый, уютный кашемир. Смотрите варианты, восхищайтесь и, конечно же, приобретайте.

кашемировый свитер


Лучший рецепт осеннего блюза – это мягкий, теплый кашемировый свитер оттенка трав и специй! Поверьте – шафран, чили, корица, карри не только вносят пикантность в блюдо, но и украшают любой образ. Пряные оттенки, будь то благородное сочетание тон-в-тон, основной фон, разбавленный яркими цветами или же контрастирующий с черным, смотрятся просто замечательно! Они абсолютные универсалы, придающие любому образу индивидуальный характер и настроение. В холодные дни оттенки специй заставляют глаза сиять и кожу светиться приятным теплым светом.

Цвета трав и корицы прекрасно гармонируют с классическими принтами, с цветом хаки, с женственным розовым – только посмотрите, какие красивые сочетания получаются. Где купить кашемир? Заходите в немецкий магазин Peterhahn.de на нашем сайте, там вы найдете первоклассный, настоящий, сертифицированный кашемир. Вы можете купить кашемировый свитер или кашемировый кардиган.

Смотрите 5 модных кашемировых образов от Peter Hahn

Peter Hahn: кашемир в образе Chic London

Желтый, один из самых модных цветов сезона, в этом образе идеально вписывается в стиль яркого космополичного Лондона. Кашемировый кардиган сдержанного оттенка карамели изысканно сочетается с другими элементами образа. Здесь нет четких цветов, все слегка размыто и поэтому смотрится невероятно свободно и стильно. Карамельный кашемировый кардиган и необычную палитру пальто, шелкового топа и брюк дополняют красивые аксессуары – винтажные серьги, сумочка, замшевые сапоги.

кашемировое пальто



Peter Hahn: кашемир в образе Easy Living

В этом образе «все легко»: расслабленный уютный объем кофты из кашемира, широкие кожаные кюлоты, роскошный кружевной топ из мерцающего шелка и супермодные сапоги. Образ, ассоциирующий с «Невыносимой легкостью бытия» вы можете носить абсолютно всегда.

Кашемировый кардиган



Peter Hahn: кашемир в образе Step on it

«Дави на газ» - так называется стильный образ, отражающий динамичный, активный характер современной женщины. Самым ярким акцентом этого образа является стеганая куртка «вкусного» оливкового оттенка, которую можно носить как длинную парку, так и как объемную куртку-бомбер. Кашемировый свитер тона сухой розы привносит элегантность в образ и идеально сочетается с классической полосатой блузкой. Стильные сапоги-челси на толстой подошве так же, как и укороченные брюки из модного техно-материала, эффектно завершают стильный образ. Купить кашемировый свитер вы можете прямо сейчас, в немецком магазине Peterhahn.de.

Пуховик, блузка



Peter Hahn: кашемир в образе Urban Check

Городская идентификация – это стиль уверенной в себе жительницы мегаполиса. В его основе лежит классика со всеми ее правилами. Но важный момент, отличающий модную горожанку от обычной женщины, одевающейся в сдержанном стиле, это когда скучные правила «нарушаются. Например, в привычное сочетание кашемирового свитера цвета сухой розы с брюками в клетку врывается шарф оливкового тона и изумрудные мокасины.

кашемировый пулловер



Peter Hahn: кашемир в образе Beloved Dress Code

Что может быть приятнее осенью, чем романтический образ с легким намеком на бохо-стиль! Тот же самый кашемировый кардиган сдержанного оттенка карамели сочетаем с эффектным платьем. Арт-принт, делающий платье уникальным, похож на рассыпанные в траве специи: карри, паприка, базилик, барбарис, ваниль, горчица… Добавьте сумочку коньячного цвета и высокие коричневые сапоги – получится очень стильный романтический образ.

Платье с принтом


СМОТРЕТЬ КАШЕМИРОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ PETER HAHN >> Узнать также: Может ли кашемировый свитер стоить дешево
9

Все статьи >>