Нижнее белье под платье

Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы вечернее платье сидело на фигуре идеально –подчеркивало изгибы тела и не выглядело тесным? Оказывается, все дело в том, что нужно выбрать правильное нижнее белье под платье. Какое? Узнайте прямо сейчас.

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ПОД ПЛАТЬЕ

В канун прекрасного весеннего праздника 8 Марта вопрос выбора вечернего платья стоит особенно остро. Где найти такое, чтобы оно не впивалось, не полнило, чтобы чашечки не отставали от груди, и вырисовывалась талия там, где её нет?

На самом деле, шикарно выглядеть может любое нарядное платье, а, чтобы оно сидело как влитое и подчеркивало достоинства женской фигуры, надо всего лишь подобрать правильное нижнее белье под платье. Узнайте, какое нижнее белье под платье превратит вас в звезду на Красной дорожке.


1. Моделирующее белье shapewear

Моделирующее белье shapewear появилось в США в начале 2000-х годов. Оно было призвано решить главный вопрос: как, минуя диеты и спортзал, моментально получить стройную фигуру и красивый силуэт. Открытие явилось феноменальным! Моделирующее белье shapewear стало незаменимым предметом гардероба для многих женщин.

В чем его преимущества? Утягивающее белье shapewear создает эффект похудения: талия становится тоньше, очертания фигуры более плавными и красивыми, проблемные зоны «подтягиваются» и уходят в тень. Кроме того, утягивающее белье shapewear больших размеров сконструировано особым образом: оно снимает нагрузку с плеч и создает мощный компрессионный эффект в проблемных зонах.

Утягивающее белье shapewear дарит ощущение второй кожи, гладко обнимая женское тело. Оно невидимо под одеждой и в мгновение ока формирует красивый силуэт. В чем секрет? В его специальном крое и составе ткани: моделирующее белье содержит в основе два эластичных, прочных, мягких материала – полиамид и эластан.

МОДЕЛИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЕ SHAPEWEAR


2. Моделирующее белье: разновидности

Утягивающее белье бывает двух видов – зональное и цельное. К зональному относятся трусы, топы, длинные шорты. Оно призвано скорректировать определенную зону тела, например, трусики с завышенной талией легко подтянут живот, а шорты уменьшат бедра. Цельное утягивающее белье, к которому относятся длинные майки, бодилинеры, боди, прекрасно выровняет весь силуэт под тонким вечерним платьем.

Если вы хотите просто сгладить и тонизировать фигуру, достаточно выбрать моделирующее белье легкой степени коррекции. В нем вы будете чувствовать себя максимально комфортно и безопасно проводить до 12 часов. Если же вы хотите получить эффект похудения на пару размеров – стоит выбирать утягивающее белье средней или сильной степени коррекции; его, как правило, надевают под вечернее платье и носят не более 4 часов.

РАЗНОВИДНОСТИ  МОДЕЛИРУЮЩЕГО БЕЛЬЯ


3. Как правильно выбрать моделирующее белье?
Выбирая моделирующее белье, стоит учитывать две вещи. Во-первых, моделирующее белье делается, как правило, на рост 165-170 см. Это значит, что, если ваш рост меньше 162 см или выше 175 – выбирайте зональную коррекцию, а не цельную. Во-вторых, выбирая моделирующее белье, заказывайте свой обычный размер (одежды или ВН), производители утягивающего белья учитывают степень коррекции. В белье меньшего размера вы не будете выглядеть миниатюрнее, напротив, появятся пережимки, кроме того, вы испытаете физический дискомфорт.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МОДЕЛИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЕ


4. Может ли нижнее утягивающее белье быть стильным?

Сегодня моделирующее белье выходит за рамки своей функциональности и достигает идеального баланса между моделированием фигуры, комфортом и стилем. Иной раз трудно устоять перед изысканным бодилинером от Madeleine, утягивающими трусиками Simone или чувственным боди MAIDENFORM.

НИЖНЕЕ УТЯГИВАЮЩЕЕ БЕЛЬЕ

Большой выбор женского утягивающего белья вы найдёте в немецких интернет магазинах на нашем сайте:


Узнать также: Как рассчитать размер бюстгальтера
7

Все статьи >>