Официально объявлен сезон белых рубашек с джинсами

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Наконец-то, природа повернулась в сторону настоящей весны, и теперь нас не интересует ничего, кроме теплой погоды. Причем, с удовольствием облачаясь в легкие пальто, мы мысленно уже находимся там, где носят цветастые платья и сандалии-слайдеры, вовсе не заботясь о погоде. Тем не менее погода в переходный период от весны к лету может быть весьма изменчивой, поэтому нужен практичный компромиссный наряд. Согласитесь, лучше белой рубашки с джинсами не найти. Смотрите нашу модную подборку.

модное сочетание белой рубашки с джинсами

Модные люди носят белые блузки и синие джинсы. Белая рубашка с джинсами, безусловно, любимый наряд современных женщин. Это одна из тех непритязательных комбинаций одежды, которые мы принимаем как должное, потому что она работает без сбоев.

Белая рубашка с джинсами является безупречной основой для любого стиля – добавьте подходящие аксессуары, и образ заиграет всеми красками. Благодаря нейтральной классической палитре, белая рубашка с джинсами, сочетается с любой обувью – с кроссовками, с оксфордами, с замшевыми челси и слайдерами. Достаточно надеть вечерние туфли и дизайнерские серьги – и скромный микс белой рубашки с джинсами превратится в шикарный вечерний наряд. Наконец, не менее важен тот факт, что с белой рубашкой и джинсами вы можете создать эффектный образ с любым бюджетом.

Одним словом, существует бесконечное множество способов придать индивидуальности образу с белой рубашкой и джинсами. Я подготовила для вас подборку новых образов и вещей из своих любимых интернет-магазинов. Смотрите, наслаждайтесь, заказывайте!

1. Белая рубашка с джинсами в деловом стиле

Универсальный дуэт – это классическая белая рубашка и прямые синие джинсы. Образ в деловом стиле. Идеальным будет добавить к комплекту туфли-лодочки или лоферы и сумку-тоут. Это сочетание легко можно использовать и как вечерний дресс-код – достаточно поменять ботинки на изысканные туфли, а тоут – на клатч.

модное сочетание белой рубашки с джинсами



2. Белая рубашка с джинсами в романтическом стиле

Комплект белой рубашки с джинсами легко вписывается и в романтический casual. Только посмотрите, как стильно смотрится женственная белая блузка с джинсами свободного кроя. Выразительными партнерами комплекту будут элементы в этно-стиле, например, замшевая сумка с бахромой, ковбойские сапоги, деревянные сабо, крупные серьги из латуни с цветными камнями.

модное сочетание белой рубашки с джинсами



3. Белая рубашка с джинсами в стиле Fashion

Дизайнерские изыски всегда создают магическую атмосферу подиумного шика. Стоит только выбрать необычный фасон рубашки – епископ, пижамная, в викторианском стиле или кимоно, – и добавить к ней ультратрендовую модель джинсов, как рождается изысканный дорогой образ.

модное сочетание белой рубашки с джинсами


ВЫБРАТЬ ДИЗАЙНЕРСКУЮ БЕЛУЮ БЛУЗКУ >> Узнать также: Как носить белую рубашку летом?
57

Все статьи >>