Осень Peter Hahn в стиле Палм-Спрингс

Хотите узнать модные тенденции сезона осень-зима 2019? Пусть вас не смущает тот факт, что за окном лето: новая коллекция Peter Hahn осень-зима 2019 настолько великолепна, что стоит того, чтобы взглянуть на неё хотя бы одним глазком.

коллекция Peter Hahn

В разгаре сезон отпусков, светит солнце, и так приятно подставлять тело его теплым лучам. Топы, шорты, легкие платья, босоножки – это всё, что нас сейчас волнует. Однако любопытство истинных модниц заставляет нас листать фэшн-журналы, чтобы первыми узнать, что мы будем носить осенью. Какие модные новинки ждут нас в новом сезоне? Какие цвета и силуэты будут доминировать? Что с чем следует сочетать? …

Каталог элитной моды Peter Hahn приглашает вас оценить новую коллекцию брендовой одежды сезона осень-зима 2019. Модная осень Peter Hahn предстаёт в стиле Палм-Спрингс с его звездным шиком и роскошной непринуждённостью. Итак, смотрите эксклюзивные тенденции Peter Hahn осень-зима 2019.


Новый оттенок: Pale Bloom

Этот бледно розовый цвет, ассоциирующийся с нежным малиновым бисквитом, просто очаровательный: эффектный, элегантный, женственный. Магия цвета Pale Bloom заключается в том, что он вобрал в себя одновременно и последние солнечные лучи лета, и дыхание прохладного осеннего воздуха.

Одежда цвета Pale Bloom

Свежий и «вкусный», этот розовый оттенок восхитительно сочетается с белым, как, например, в рисунке на волшебном платье от LAURA BIAGIOTTI DONNA. А в более прохладные дни он будет роскошно сиять на вязаной фактуре стильного кардигана.


Краски осенних листьев

Красный, оранжевый, жёлтый, тёплые оттенки охры – цвета осенней природы разнообразны и величественны. В модной коллекции Peter Hahn осень-зима 2019 в стиле Палм-Спрингс они представлены во всей своей изысканной гамме.

Дизайнерский бренд UTA RAASCH в новом Peter Hahn осень-зима 2019 предлагает вам экстравагантные образы, яркие и незабываемые.

Пальто Uta Raasch

Новые принты: Mix & Match

Peter Hahn осень-зима 2019 в стиле Палм-Спрингс будоражит воображение необычными принтами. Mix & Match означает: смешивай без ограничений. Модные осенние принты впечатляют смелыми сочетаниями и призывают выделяться из толпы.

Как вам цветная клетка гленчек в осенних тонах? Подобно дизайнерам бренда ST. EMILE сочетайте принты во всех вариациях, создавая захватывающие образы.


Новый стиль: Winter Boho

Принт пейсли неизменно создает хорошее настроение и красивые образы. Неудивительно, что он в моде всегда, и в новом сезоне осень-зима 2019. Меняется только колористика и сочетания. Например, предстоящей осенью модно сочетать узор пейсли с чёрным цветом.

Узор пейсли может добавить образу восточной утонченности, аристократического шика или легкой фольклорной романтики; все зависит от того, с чем вы его комбинируете – с трикотажем, шёлком или кожей. Стиль Winter Boho (богемная зима) подчеркивает изысканность вечерних образов и небанальность повседневных. Заказывайте свою богемную зиму в Peter Hahn осень-зима 2019 в стиле Палм-Спрингс.

Одежда в стиле Winter Boho

Новый комфорт: Cool Wool

Комфорт – одно из ключевых понятий осенне-зимней моды. Каким бы эффектным ни был наряд, не будучи теплым и удобным в прохладное время, года он потеряет свою ценность. Peter Hahn осень-зима 2019 в стиле Палм-Спрингс предлагает вам новую комфортную моду: свитера, платья, кардиганы из супермягких натуральных материалов, таких как кашемир и шерсть, воплощают собой и элегантность, и комфорт.

Только посмотрите на модный трикотаж от LAURA BIAGIOTTI DONNA: какой он красивый и потрясающе женственный!

Кардиган Laura Biagiotti Donna

Новые узоры: Frost Flower

Этим летом цветы распустились повсюду: не только в природе, но и на платьях, сумочках, кроссовках… Peter Hahn осень-зима 2019 в стиле Палм-Спрингс решил продлить цветочное настроение и оставить бутоны и букеты в осенне-зимней коллекции, но в новом сезоне это будут Frost Flower (морозные цветы).

Правда, красиво объединять цветочные узоры с модным денимом, как это делает бренд PORTRAY BERLIN?

Одежда с узорами FROST FLOWER

Дикая штучка: Leo & Co

В новом сезоне осень-зима 2019 анималистические принты проявляются по-новому: всё становится по-настоящему диким. К традиционным леопардовым пятнышкам на платьях и блузках добавляются яркие краски и экзотические цветы. Wild Thing (дикая штучка) – это самый зрелищный тренд в новом каталоге Peter Hahn осень-зима 2019 в стиле Палм-Спрингс.

Пуловер Richard Grand

Мы показали вам основные тенденции сезона осень-зима 2019 в новом каталоге Peter Hahn. Согласитесь, предстоящие осень и зима будут совсем не скучными. Хотите почувствовать новые тенденции и стили в реальности? Отправляйтесь в увлекательное путешествие по новому каталогу Peter Hahn осень-зима 2019 в стиле Палм-Спрингс или же в интернет магазин. Уже сейчас можно заказать свою красивую осень.

Читать также: Как правильно покупать одежду. Инструкция

13

Все статьи >>