От объемных шарфов до шапок-тедди: 5 модных аксессуаров на зиму 2023

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Сегодня, когда шла на работу, поймала себя на впечатлении: как стильно одеты люди. Вроде бы на всех однотипные пуховики, черные бомберы, белые эко-шубки, но все выглядят почему-то по-разному. И тут я догадалась – дело в аксессуарах. Шарфы, шапки и сумки, точно волшебники, создают стильные образы. Какие аксессуары в моде, и как их носить – обсудим в этой статье.

модные аксессуары 2023
Сумка Liebeskind Berlin

Хорошая новость этой зимы: модные зимние аксессуары 2023 столь же круты, сколь и практичны. Новинки, такие как меховые наушники, и привычные фавориты, такие как шарфы, занимают ключевые позиции. А какие еще аксессуары сделают вашу зиму стильной и уникальной? Смотрите в обзоре.

Модные аксессуары 2023: Объемный шарф

Этой зимой шарф – не просто средство утепления, а ультрамодный «must have». Он легко добавит в зимний образ нотки шарма, загадочности и творческого вдохновения. Вариантов, как носить шарф, много, но самые актуальные – это просто перекинуть его через одно плечо либо оставить свободно свисающим.
Говоря о цене шарфа – конечно, кашемировая пашмина вне конкуренции, но можно выбрать и экстрадлинный шарф оверсайз с вполне лояльным ценником.

объемный шарф


Модные аксессуары 2023: Шапка-тедди

Мягкие и пушистые шапки-тедди стали настоящим откровением этой зимы. Оказывается, они легкие, теплые и невероятно стильные. И, что немаловажно, вовсе не обязательно тратить сотни долларов на дизайнерские шедевры – можно найти много милых и забавных шапок из в интернет-магазине Zalando.de в пределах 50 Евро.
шапка тедди


Модные аксессуары 2023: Очки в спортивном стиле

Констатирую факт: этой зимой произошел резкий рост популярности солнцезащитных очков в спортивном стиле, если быть точнее, в стиле велосипедиста. Пионерами и идейными вдохновителями в создании футуристического образа были такие дизайнерские бренды, как Bottega Veneta и Balenciaga. А теперь многие другие марки из среднеценового сегмента пристроились в пелотон, выдавая модели, ничуть не уступающие лидерам.

модные аксессуары 2023


Модные аксессуары 2023: Французский берет

До сих пор береты подозрительно выпадали из потока модных новостей, но, наконец-то, этой зимой они вернулись в зону фэшн-радаров. Конечно, типичный французский берет никогда не был вне моды, поскольку это вещь культовая, и все же зимой 2023 он взлетел на верхние позиции трендовых зимних аксессуаров. Носите береты разных оттенков, со смелыми принтами и причудливыми текстурами.

французский берет


Модные аксессуары 2023: Объемная сумка-тоут

Девушки, тонко чувствующие моду, еще осенью заменили миниатюрные сумочки на сумки оверсайз. И модные показы зима 2023 подтвердили: этот год знаменует собой радикальный переход от маленьких структурированных сумок к объемным сумкам-тоут. Выбирайте большие сумки через плечо с богатыми текстурами, такими как тисненная кожа или искусственный мех.

сумка-тоут

ВЫБРАТЬ ДИЗАЙНЕРСКИЙ АКСЕССУАР В ZALANDO.DE >> Узнать также: Какие модные тренды ждут нас в сезоне весна-лето 2023
49

Все статьи >>