Пальто: модные тенденции 2019-2020

Какое пальто выбрать на эту осень и зиму, чтобы оно не просто согревало, а было бы самой модной, акцентной вещью вашего гардероба? Представляем модные тенденции пальто 2019-2020.

Клетчатое пальто

Этой осенью и предстоящей зимой пальто более чем когда-либо претендует на статус самой модной вещи. С помощью экстравагантных объемов, акцентной клетки и неожиданных сочетаний пальто игнорирует неуютную монохромность холодного времени года и бросает вызов банальности классического гардероба. Выбирайте модное пальто 2019-2020 в немецких каталогах.

Мы представляем вам модные тенденции пальто 2019-2020, а также даём подсказки, как следовать этим трендам красиво, эффективно и недорого.


Фьюжн: модное пальто 2019-2020

Судя по показам с Недель моды, дизайнеры предлагают тотальный фьюжн в теме пальто. Стоит смешивать всё со всем, смело сочетать то, что на первый взгляд кажется несочетаемым. Иными словами, модное пальто 2019-2020 – это увлекательное арт-путешествие в мир стилистических головоломок.

Судите сами: классическое пальто в стиле тренчкота сегодня кажется чрезвычайно банальным, а вот если его сочетать с фрагментами пуховика – получится совсем другая история, как у бренда Sacai, например. Модное пальто 2019-2020.

Пальто фьюжн

Аналогично модные креаторы обходятся с твидовыми рединготами, парками, длинными пальто. Легким движением дизайнерской мысли бренд Chloé соединил женственное клетчатое пальто с двубортным мужским спенсером – в итоге абсолютный fashion. Модное пальто 2019-2020. А Junya Watanabe так изменила привычную парку, что стало непонятно – это вообще куртка или летнее платье. В исполнении Monse длинное пальто и ветровка просто неразлучны. Что говорить об эффектном рединготе от Sacai! И всё это модное пальто 2019-2020.

Пальто Chloé
Подсказка:
Не так уж сложно воплотить эту модную тенденцию в жизнь и при этом сэкономить.
  • Поверх узкого редингота надеваем цветной пуховик.
  • Легкую парку цвета хаки комфортно поддеваем под объемный шерстяной бушлат без рукавов.
  • Тонкий пуховик с капюшоном сочетаем с классическим длинным пальто.



В клетку: модное пальто 2019-2020

Тартан, виши, принц Уэльский, тонкая клетка fenêtre ... В этом сезоне рисунок в клетку продолжает доминировать в каждом предмете гардероба, особенно, в верхней одежде. Таким образом, самые классические модели пальто обретают новый яркий характер. Строгие пальто рединготы украшает броская клетка с цветным рисунком, а ретро-модели предпочитают мелкие рисунки и невзрачную палитру, вроде ирисковой butterscotch.

Пальто в тонкую клетку fenêtre


Подсказка:
Будьте внимательны с пропорциями.
  • Крупная клетка-шотландка вкупе с объемным силуэтом может сделать фигуру более тяжелой.
  • Клетчатое мешковатое пальто будет смотреться стильно, если его надеть с узким низом.
  • Не самое лучшее сочетание – клетка и бахрома; похоже на одеяло.



Оверсайз: модное пальто 2019-2020

Будь то чрезмерно большой объем, гигантские рукава, широченные плечи – пальто оверсайз остаются ультрамодными в новом сезоне. Размеры модных пальто столь утрированны, что любая девушка смотрится в них хрупкой школьницей, надевшей на себя папину одежду.


Пальто Soeur

Подсказка:
Вполне можно поддержать тренд и при этом не перейти границу вкуса.
  • Выбираем оверсайз, но не столь утрированный.
  • Сочетание «большое пальто и широкие брюки» лучше оставить стройным манекенщицам, в жизни надежнее микс: широкий верх – узкий низ.
  • Юбка-миди той же длины, что и пальто, создаст единый верхний блок, который можно облегчить, надев высокие сапоги.
  • Слегка опущенные рукава сделают гораздо более мягкую фигуру, чем жесткая линия плеч с парой эполет.
  • Каблуки выше 5 см позволят без особого риска примерить на себя пальто оверсайз.



Другие модели: модное пальто 2019-2020

В модном топе остаются пальто из искусственного меха, особенно, формы оверсайз. Удобная и эффектная модель – шерстяное пальто в стиле верхней рубашки-ковбойки; отлично смотрится с джинсами, брюками, кожаными легинсами. Вне всякой конкуренции – вельветовые куртки и пальто. Актуальный свитер дровосека (тройер) выступает стильной репликой в контексте модного пальто: высокий вязаный воротник на молнии часто вшит в классическую модель твидового пальто.

Пальто OAKWOOD


Пальто Brigitte Von Schönfels

Знаете, где найти модные качественные пальто? Конечно же, в немецких каталогах и интернет магазинах. Они безупречно скроены и сшиты, в их производстве использованы лучшие ткани – такие как шерсть, кашемир, альпака, лама. Они представлены во всех размерах – от 32 немецкого до 64. А главное, их столько много (несколько тысяч моделей), что обязательно найдётся то, что удовлетворит любому вкусу и предпочтению. Приятного выбора!

Узнать также: Модные идеи гардероба на осень-зиму 2019
14

Все статьи >>