Peter Hahn: отзывы клиентов

На протяжении более чем 50 лет немецкий каталог Peter Hahn предлагает эксклюзивную женскую одежду высокого качества. Стильные коллекции именитых европейских брендов делают нашу жизнь более элегантной и даже привносят в неё нечто большее. Узнайте, что думают о Peter Hahn клиенты.

PETER HAHN

Peter Hahn – это не просто красивая качественная одежда, а нечто большее. Это культура выбирать и сочетать вещи, возможность шагнуть в более высокий уровень, шанс получить достойный статус, наконец, приятное прикосновение к роскоши. Способ покупок качественной одежды Peter Hahn, через заказ у нас на сайте, – также один из важных аспектов особого уровня каталога.

По мнению клиентов, сайт peterhahn.de располагает к комфортному выбору. Сделать это можно, сидя у себя дома на диване или в офисе. Интернет магазин устроен удобным образом: очень простая навигация, отличная система фильтров, наглядность каждого товара со всех ракурсов, конкретное описание его свойств. Кроме того, мы предлагаем квалифицированную консультацию, вы можете связаться с менеджером в клиент-центре и уточнить всё, что вас интересует: особенности товара и заказа, его статус и срок доставки. По отзывам клиентов: Peter Hahn один из лучших немецких интернет магазинов.

#Тест качества

Каждые два года Peter Hahn проводит добровольное тестирование TÜV Saarland, чтобы оценить мнение клиентов, и наметить, что следует улучшить в своей работе для более комфортных покупок. С этой целью рассматриваются такие вопросы, как безопасность, конфиденциальность и сервис.
Не так давно было опрошено 1.633 человека: каждый поставил оценку выполнению заказа, системе поиска на сайте, наглядности товара в интернет магазине и многому другому.

Платье из PETER HAHN

#Отзывы клиентов Peter Hahn

По результатам репрезентативного опроса, общая оценка: «очень хорошо». Почти все респонденты после одной покупки в интернет магазине Peterhahn.de заказывают повторно и становятся постоянными клиентами (98,5%). Рекомендуют каталог Петер Хан друзьям и знакомым - 96,9%. Это потрясающие цифры. Они наглядно демонстрируют уровень расположенности покупателей к достойнейшему немецкому каталогу, а также его качество сервиса и класс товаров.

Блузка из PETER HAHN

Данную оценку команда Peter Hahn расценивает не только как комплимент. Но и как стимул к дальнейшему улучшению сервиса.

#Что думают клиенты о Peter Hahn

«Всегда есть возможность высказать свое впечатление о покупке по каталогу Петер Хан. Это приятно, что ты можешь быть непосредственно в эпицентре моды в Питер Хан и даже дать конструктивную критику. Питер Хан не оставляет сомнений, что мнения клиентов важны для него, это дает мне ощущение, что я тоже участвую в создании моды».

«При звонках в клиент-центр клиент получает хорошую консультацию. Складывается ощущение, что сотрудники не равнодушны к твоим проблемам и выражают искреннее личное отношение для их решения».

«Подкупает дружелюбие и отзывчивость сотрудников клиент центра. Немаловажное преимущество – это возможность оплатить заказ уже при получении».

«Вещи потрясающие! Совершенно понятно, что Петер Хан серьезно относится к выбору брендов и товаров, представленных в интернет магазине. Я очень довольна всеми заказами. Спасибо!»

Кардиган из PETER HAHN

«Мне нравится, как содержательно и точно описан каждый товар, включая руководство по уходу и т.д. Я очень требовательная клиентка, ценю высокое качество продукции. Кроме того, мне приятно получать личные предложения от Питер Хан по электронной почте, и, конечно же, заказывать на распродаже Питер Хан».

«Оценил качество и уровень вещей от брендов, которых раньше не знал, например, Calamar и LODENFREY. В наших российских магазинах они, к сожалению, не представлены. Здесь я имею возможность приобрести крутые вещи, не выезжая в Европу. Класс!»

«Некоторым не нравится ждать, когда поступит заказ из Германии. А я, наоборот, считаю это преимуществом. Вещи в Peter Hahn достойны того, чтобы их ждали! В конце концов, клиенты Peter Hahn не раздетые люди… Я делаю заказ, и пока он идёт, делаю другой, один приходит – другой на подходе. В этом есть своя прелесть – все время находиться в приятном предвкушении».


А вы еще не клиент одного из старейших и самых успешных немецких каталогов Peter Hahn? Самое время им стать. Сделайте заказ и оставьте отзыв на нашем сайте. Мы будем признательны за ваше мнение и с удовольствием разделим вашу радость.

Читать также: Как выглядеть модно и дорого
50

Все статьи >>