Пять способов выглядеть дорого

Каждая женщина хочет выглядеть дорого. Но, к сожалению, не всякая может позволить себе большие траты на покупку одежды. Можно ли создать эффектный образ за адекватные деньги? Какие вещи добавят шика в гардероб? CatalogClub.ru предлагает правила формирования стиля «Женщина на миллион».

Как выглядеть дорого

Распродажа брендовой одежды

Вещи от известных дизайнеров и брендов, конечно же формируют образ «дорогой женщины». На это играет как авторская идея, так и исполнение: качественная ткань, фурнитура, крой с сотней секретов, чтобы «костюм сидел безупречно». Правда, брендовые looks стоят дорого, и далеко не всем они по карману. Выход есть! Распродажи. Со скидкой 50-60% брендовые вещи становятся доступнее. В каталогах Peterhahn, Impressionen в течение всего сезона открыты разделы Sale, где вы можете заказать отличные товары популярных европейских марок по выгодной стоимости.
Предостережение! Нет смысла приобретать подделку известного бренда: распознать фальсификацию просто, и вместо шикарного look сложится имидж a low style.

Ткани натуральных материалов

Натуральный материал – один из значимых факторов шика. Простая белая блузка из шелковистого хлопкового поплина смотрится несопоставимо достойнее синтетического блузона, украшенного сверкающими стразами и золотыми молниями. Легкая помятость только усиливает эффект. Вспоминается история с перчатками Roeckl: производители элитных перчаток тщательно оберегают каждую помятость, «шрам» и неровность тонкой кожи; наличием «следов природы» они рассказывают целую историю о естественной среде обитания диких животных и, соответственно, особой прочности кожи.

Как выглядеть дорого: Натуральные материалы

Скромное обаяние буржуазии

Неплохо все же внедрить в свой гардероб вещь класса люкс. Хотя бы одну. Отлично, если это будет какой-то аксессуар, например, сумочка, солнцезащитные очки или обувь. Допустим, сумочка Dior из коллекции классики Lady Dior или очки classic Chanel. Это будет аксессуар на всю жизнь, и он сделает ваш стиль изысканным и дорогим.

Авторская бижутерия

Стильная бижу и часы вносят в образ правильный акцент, будь это самоирония или подчеркнутый минимализм. Беспроигрышный вариант – красивые дизайнерские украшения. Как правило, они содержат креативную идею и качественно выполнены. Необычную бижутерию можно найти в бутиках при выставках в различных музеях и модных пространствах. Интересные экземпляры есть в разделах онлайн бутиков Madeleine, Impressionen.

Как выглядеть дорого: Авторская бижутерия

Без лишних деталей

Важное свидетельство самодостаточности и высокого уровня – не вычурность. Это значит, что классика и минимализм деталей всегда в приоритете. Обилие разных декоративных ухищрений, вроде молний, бусин, сверкающих камней, бантиков, кружевных и леопардовых вставок, не делает внешний вид дороже, напротив. Откажитесь от них без сожаления.

Наконец, добавьте внутренней уверенности, любите себя и улыбайтесь миру – окружающие заметят это и оценят по достоинству!

Для вас еще семь креативных решение для того,чтобы выглядеть дорого и не разориться при этом.
30

Все статьи >>