Стильно встретим Новый год

В новогоднюю ночь или на праздничном корпоративе каждая женщина хочет выглядеть красиво и по-особенному. Но при этом не каждая готова надеть «голливудское» платье в пол. Мы подобрали стильные альтернативы пафосному платью. Оцените.

Норвежский свитер

Конечно, большинство дам мечтают хотя бы однажды почувствовать себя звездой: надеть немыслимые шпильки и платье в пол, переливающееся загадочным блеском пайеток, чтобы предстать во всей красе на новогоднем празднике. Однако не все решаются – ведь носить Black-Tie, изысканный стиль высшего общества, под силу далеко не каждой женщине.

Выглядеть красиво и по-особенному можно не только в платье голливудской звезды. Есть альтернативные наряды, в которых вы эффектно и стильно встретите Новый год.


1. Платье футляр

Платье футляр, элегантное и простое, создаст стильные образы как для каждого дня, так и для вечерних выходов. Классическая длина платья футляра – до колена, но сегодня, когда в моде миди, оно может быть длиннее.

Беспроигрышный вечерний вариант – платье футляр черного цвета, некогда ставшее революцией в моде; его изысканным компаньоном может быть нитка жемчуга или красивые дизайнерские серьги. Впрочем, цветные платья футляры ничуть не уступают чёрному. Оттенок может выигрышно подчеркнуть вашу природную красоту и внести свою стильную ноту в образ. Всё, что потребуется для создания вечернего look, это эффектные украшения и каблуки.

Платье футляр – стильная альтернатива пафосному платью, в нём вы будете чувствовать себя по-особенному, но комфортно. 

ПЛАТЬЕ ФУТЛЯР


2. Брючный костюм

Брючный костюм стал отличной альтернативой гламурному вечернему платью. В связи с чем связана его растущая популярность? Дело в том, что брючный костюм универсальная и комфортная вещь, отлично моделирующая фигуру. И это настоящая палочка-выручалочка для женщин с размером plus-size.

Пиджак, надетый на бюстгальтер, без блузы, формирует красивое декольте. Считается, что самые сексуальные женские образы рождаются именно из такого сочетания – узкие прямые брюки и приталенный пиджак, надетый на голое тело. Добавьте лишь роскошное колье и лодочки на шпильках.

Брючный костюм – стильная альтернатива пафосному платью, в нём вы будете чувствовать себя по-особенному, но комфортно. 

БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ


3. Комбинезон

Женский комбинезон – прекрасный выбор для вечернего выхода. Он смотрится изысканно, креативно, подходит женщине любого возраста и, несомненно, придаёт шик женскому образу. Вечерний комбинезон может быть сшит из тонкого шерстяного крепа, из шелка, из джерси и даже из хлопка. Аналогично платью футляр, достаточно добавить к комбинезону туфли на каблуке и креативные украшения – и он легко создаст экстравагантный образ, не уступающий звездным looks.

Комбинезон – стильная альтернатива пафосному платью, в нём вы будете чувствовать себя по-особенному, но комфортно.

Женский комбинезон


4. Белая рубашка с чёрными брюками

Недавно на Красной дорожке кинофестиваля в Риме актриса Юлия Высоцкая очаровала публику неожиданным нарядом. Для торжественного случая актриса выбрала отнюдь не гламурное платье, а лаконичный комплект из белой рубашки и черных брюк. Акцентом была маленькая красная сумочка, а также массивные золотые украшения (браслеты, колье и длинные серьги).

Белая рубашка с чёрными брюками – стильная альтернатива пафосному платью, в этом комплекте вы будете чувствовать по-особенному, но комфортно. 

БЕЛАЯ РУБАШКА С ЧЁРНЫМИ БРЮКАМИ


5. Рождественский свитер

Ugly christmas sweater – один из непременных must-have в канун Нового года. Люди с развитым чувством юмора зачастую используют его в качестве новогоднего вечернего наряда. Поддерживая незыблемость традиций празднования Рождества в католических странах и являясь символом семейственности, рождественский свитер вносит ощутимую толику уюта и нежности в праздничную атмосферу.

Рождественский свитер – стильная альтернатива пафосному платью, в нём вы будете чувствовать по-особенному, но комфортно.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СВИТЕР

Сейчас самое время продумать свой новогодний образ и приобрести восхитительный наряд, в котором вы будете выглядеть по-особенному и чувствовать себя комфортно. Листайте немецкие каталоги, заходите в интернет магазины на нашем сайте, делайте закладки в wish-лист и оформляйте заказы. Пусть ваш Новый год будет волшебным!


Узнать также: Что такое рождественский свитер, и как его носить
14

Все статьи >>