В чём пойти на королевскую свадьбу: модные looks от Madeleine

Все так долго ждали этого знаменательного события. И вот, 13 мая 2018 года принц Гарри, наконец, сочетался узами законного брака с Меган Маркл, бывшей американской актрисой и фотомоделью… И даже если вы не были в списке гостей мероприятия, ничто не мешает вам вдохновиться чудесными модными looks, естественно, в стиле Виндзор.

Британская королевская семья

Всё было, как и полагается: свадебный обряд прошёл в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, провел его глава Англиканской церкви архиепископ Кентерберийский, явка на мероприятие была головокружительной, и наряды гостей затмевали всякое воображение. И даже если вы не были в списке гостей, фоторепортаж с гала-церемонии по поводу королевской свадьбы является лучшим вдохновением и методическим пособием о том, как одеваться по-королевски на соответствующие мероприятия. Смотрите галерею нарядов гостей и модные looks от Madeleine.

Среди приглашённых на монаршую свадьбу, помимо титулованных герцогов и принцев, были представители топ-листа мирового шоу бизнеса: Опра Уинфри, Виктория и Дэвид Бекхэмы, Джордж и Амаль Клуни, Элтон Джон и Дэвид Ферниш, Серена Уильямс и Алексис Оганян, Том Харди и Шарлотта Райли и другие.

Джордж и Амаль Клуни

Надо заметить, что королевская свадьба и красная дорожка кинофестиваля отнюдь не одно и то же: киношный парад незабываемых платьев, балансирующих на грани шедевра и фола, меняется на парад элегантных сдержанных нарядов. Всё чрезмерное, вроде перьев, блесток, избытка бриллиантов, откровенных декольте и разрезов, считается дурным тоном. Если вы рассчитываете попасть на мероприятие подобного уровня, имейте это в виду, и учитывайте два основных принципа подбора гардероба.

Смотрите модные looks от Madeleine, платья и костюмы из элитного немецкого каталога вполне соответствуют дресс-коду гостя на королевской свадьбе.

1. Простая элегантность

Изящный стиль аристократки характеризуется, прежде всего, безупречным качеством и простой элегантностью. Не тотальный фэшн – а лишь модные акценты. Длинное платье, к примеру, которое всегда выглядит чрезвычайно женственно, должно быть безупречно сшитым из первоклассной ткани.

Длинное платье

Вопрос модной элегантности легко решает комплект из длинной сатиновой юбки и полупрозрачной блузы от Madeleine. Сочетание узкой блузы с пышной юбкой обеспечивает великолепный женский силуэт. Филигранная вышивка является сильным акцентом, для баланса требуется нескольких изысканных аксессуаров. Туфли-лодочки темно-синего цвета из лакированной кожи и браслет silber – то, что надо. Модные looks от Madeleine позволят вам выглядеть достойно и стильно среди других гостей.


2. Интересный дизайн

Одно из основных правил для создания классного Eventlook – это подобрать платье интересного дизайна, будь то необычный крой или великолепный рисунок. Например, это простое по силуэту шёлковое платье-футляр от Madeleine, благодаря красочному фантазийному принту, становится шедевром стиля.

Модные looks от Madeleine искусно сочетают костюм с аксессуарами. Так, широкий браслет абстрактной формы взаимодействует с изумительным рисунком платья и усиливает чувство формы и цвета. При этом туфли лучше выбрать простые, такие как эти элегантные черные лодочки, чтобы не отвлекать внимания от уникальных деталей. Они будут достойно смотреться, и в них вам будет комфортно в течение дня.

Платье и браслет абстрактной формы

Королевские свадьбы в Британии всегда погружают нас в особенную сказочную атмосферу. Ну, где ещё можно увидеть, в буквальном смысле, чтобы принц женился на принцессе! И если вам вдруг повезёт, и однажды вы попадёте на подобное элитарное мероприятие, вспомните о  модных looks от Madeleine, они помогут вам чувствовать себя частью королевского дома. Пусть ваши мечты сбываются!

Читать также: Как выделяться из толпы
37

Все статьи >>