Выберите свое пальто на осень 2020

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Пуховик, шерстяной бушлат, плюшевое мини... Этой осенью выбирайте любое пальто: от классического блейзера цвета Кэмел, до клетчатого кокона XXL. Для вас – обзор новинок Модное пальто осень 2020. Выбирайте.

плюшевое мини

Пальто относится к категории обязательных покупок на осень. Каким будет демисезонное пальто – таким будет и ваше настроение на целый сезон. Дизайнеры постарались: новые модели радуют стильным дизайном и акцентом на комфорт. Еще бы! После потрясений, связанных с пандемией, хочется надежной защиты и уюта. Мы подобрали топовые модели в категории Верхняя одежда осень 2020. Смотрите, выбирайте и заказывайте.

1. Модное женское пальто кейп

Кейп или не кейп? Вот в чем вопрос… Конечно, глядя на пальто с прорезями вместо рукавов, невольно вспоминаются колоритные персонажи Мэри Поппинс, Шерлока Холмса и, в общем, старая добрая Англия.

Подсказка: Выбирайте ультрамодный кейп на осень 2020 и носите его не с классической одеждой, а с джинсами.

МОДНОЕ ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО КЕЙП


2. Демисезонное женское пальто кокон

Пальто кокон уже по названию ассоциируется с теплом, уютом и старыми фильмами. Впервые на подиуме его показал Кристобаль Баленсиага в 1957 году, с тех пор оно не перестает быть модным. Секрет успеха пальто кокона заключается в том, что оно подходит женщинам любого роста и типа фигуры.

Подсказка: Модель кокон предполагает стиль оверсайз, «на 2 размера больше своего», но, если вы обладательница пышных форм, выбирайте пальто точно по размеру. За счет округлого фасона оно визуально скинет вам пару размеров.

ДЕМИСЕЗОННОЕ ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО КОКОН


3. Кожаное пальто

Кожаное пальто – это статус и власть. Модное женское пальто из натуральной кожи подчеркивает фигуру, дорого смотрится и добавляет женщине сексуальности. Идеальные партнеры кожаному пальто – классические брюки или платье-футляр.

Подсказка: Кожаное пальто самодостаточная вещь, нет смысла украшать его дополнительными аксессуарами и делать ставку на цвет. Лучше черного или коричневого кожаного пальто в форме тренчкота никто ничего не придумал.

КОЖАНОЕ ПАЛЬТО


4. Плюшевое пальто Тедди

На юных студентках короткие плюшевые пальто смотрятся невероятно стильно: яркий шарф, шапка Хельсинки, рокерские ботинки с выглядывающими из них гольфами. Впрочем, взрослым женщинам тоже можно носить яркие плющевые модели, но более длинные и объемные. Они делают образ молодым и легким.

Подсказка: Чтобы пальто из искусственного меха выглядело более дорогим, уберите все декоративные детали и добавьте легкую винтажность, например, дамской сумочкой геометрической формы, которую носят в руке или на локте.

ПЛЮШЕВОЕ ПАЛЬТО ТЕДДИ


5. Пальто в клетку

Унаследованная от британской истории, модная уже несколько сезонов, клетка тартан с чем только не сочетается! В отличие от прошлого сезона, сегодняшняя клетка вдохновлена элементами 90-х (ностальгия по Версаче) или заимствует готические мотивы.

Подсказка: туфли или сумочка оттенка одной из полосок клетки сделает образ элегантным и изысканным.

ПАЛЬТО В КЛЕТКУ


6. Пуховик женский 2020

Пуховик продолжает свое триумфальное шествие по подиумам, соблазняя как старейшие модные империи, так и молодых дизайнеров, которые стартуют с креативных пуховиков на своих творческих площадках.

Подсказка: Чтобы пуховику придать городской вид, выберите ему в партнеры не дутики-чанки, а высокие кожаные ботинки.

ПУХОВИК ЖЕНСКИЙ 2020


Какие модели пальто вам понравились – пуховик, пальто в клетку, пальто кокон? Выбирайте любое! Рассматривайте модные пальто осень 2020 в немецких интернет магазинах и делайте покупки, не выходя из дома. АКЦИЯ! Доставка по России бесплатно.
P.S. Если вам статья понравилась – нажмите, пожалуйста, на сердечко. Заранее спасибо.

Читать также: Пальто по типу фигуры
13

Все статьи >>