Wish лист: купить женский пиджак

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Можете назвать вещь в женском гардеробе, которую можно использовать и как деловую одежду, и как неформальную, как вечернюю и как верхнюю? Да, это пиджак! Универсальная вещь базового функционального гардероба. Какую модель пиджака можно считать идеальной, с чем носить, и где купить пиджак женский – расскажу в этой статье.

твидовый пиджак женский купить

В немецких интернет-магазинах на нашем сайте вы отыщите тысячи моделей женских пиджаков: твидовые блейзеры, пиджаки в клетку, чёрные и белые, короткие и удлиненные, приталенные и оверсайз. Каждый может выбрать свой вариант. Но я адресую эту статью тем, кто ориентирован на качественную классику и хочет купить женский пиджак на любой случай, на все времена.

Разбираемся – какой пиджак можно считать идеальным. Вот 3 основных критерия качества:

1. Шерсть или полиэстер?

Женские пиджаки сегодня шьют из различных материалов: полиэстер, вельвет, бархат, шёлк, хлопок, деним, кожа, вискоза, лён, технологичная ткань мемори… Но все же идеальным материалом для пиджака считается чистошерстяное волокно. Шерсть «дышит», отлично пропуская воздух, поглощает влагу и поддерживает температуру, комфортную для тела. Шерсть не истирается, не выцветает, сохраняет упругость волокон, легко возвращая вещь в исходную форму после носки и стирки.

Посмотрите достойные модели пиджаков из первоклассного шетландского твида, шерстяного твида в елочку, тонкой шерсти мериноса.

купить женский пиджак



2. Главное, чтобы костюмчик сидел

Идеальный женский пиджак должен безупречно сидеть по фигуре. Вопрос кроя. В каком пиджаке вы будете выглядеть достойно? В том, который сидит не слишком свободно, но и не обтягивает фигуру, где не провисают плечи, и не возникают складки-заломы на спине, в котором можно легко поднять руки и наклониться.

Мастера, работающие в серьезных именных компаниях, делают сотни операций с хирургической точностью, чтобы пиджак сидел как влитой. Секреты кроя тщательно хранятся в мастерских бренда и передаются из поколения в поколение. Однажды портниха, переставляя подкладку на моем пиджаке, обнаружила необычные скрытые швы – ухищрение для идеальной посадки рукава. Её удивлению и восторгу не было предела. Немецкие бренды HIGHMOOR, Brigitte von Schönfels, White Label, Steinbock, REITMAYER, Luis Steindl владеют секретами кроя и шьют первоклассные пиджаки и жакеты.

купить женский пиджак



3. Внимание к мелочам рождает совершенство

Идеальный женский пиджак легко узнать не только по безупречному крою и превосходной ткани, но и по качественной фурнитуре. Канты из натуральной кожи или шёлковой тесьмы, пуговицы из олова или оленьего рога расскажут о пиджаке больше, чем продавец в магазине. Обращайте на это внимание.

Напоследок, пара слов – с чем носить классический шерстяной пиджак, чтобы выглядеть не скучно. Канонические сочетания – это комплект пиджака с базовой футболкой и прямыми джинсами, со свитером ролли и широкими брюками, с белыми джинсами и шёлковой блузкой, а также с женственной юбкой и классической белой рубашкой. Если добавить эффектные аксессуары – серьги, броши, шарфы, - могут получиться сногсшибательные образы.

Пробуйте!

пиджак в клетку женский купит


Внимание! Наконец, открою секрет – где купить пиджак женский. Адрес простой: Frankonia.de. Действуйте!

СМОТРЕТЬ ЖЕНСКИЕ ПИДЖАКИ И ЖАКЕТЫ FRANKONIA >> Узнать также: 5 образов простой белой рубашки
7

Все статьи >>