5 причин стать членом закрытого клуба акций и распродаж Каталог Клуб - новости компании Каталог Клуб

Быть членом Клуба закрытых распродаж – истинное удовольствие! Согласитесь, побаловать себя красивой вещью и сэкономить при этом до 70 % – это двойная радость для женщин и мужчин, ориентированных на моду. Однозначно, приходя на наш сайт Catalogclub.ru, вы попадаете в правильное место...

Закрытые клубы распродаж – модное явление в сегодняшней жизни. Просто купить вещь со скидкой – скучно, важно быть причастным к определенному сообществу, например, к клубу людей, разбирающихся в модных трендах, ценящих качество вещей и умеющих делать умные покупки. Слышали замечательную фразу великой Коко Шанель «Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности»? Так вот, это вполне можно считать концепцией нашего Клуба, а его членов – высококультурными шопинг-интеллектуалами.


Какие выгоды получают члены клуба закрытых акций и распродаж Каталог Клуб?
  • Они могут совершать покупки в Германии в 20 немецких интернет-магазинах, в том числе заказывать оригинальные вещи с распродаж. Причем, распродажи в немецких магазинах – это реально сниженные цены, без предварительного повышения. Мы доставим покупки в короткий срок.
  • Они первыми получают информацию о новых коллекциях, поступлении свежих каталогов, об акциях, объявленных немецкими интернет-магазинами.
  • Они могут экономить по-крупному, участвуя в мгновенных распродажах Zalando, со скидками до 70%, где им доступны товары популярных брендов – от Nike до Versace. Товар тут же оплачивается нами в Германии и бронируется на имя клиента.
  • Они могут купить оригинальные luxury вещи Madeleine и Peter Hahn текущего сезона с дополнительной скидкой 15-20%, которую Дома моды предоставляют только нашим клиентам.
  • Они могут участвовать в эксклюзивных акциях Каталог Клуб и розыгрышах призов в наших аккаунтах и в соцсетях.

Стать членом закрытого клуба распродаж Каталог Клуб просто – достаточно зарегистрироваться на сайте Catalogclub.ru и подписаться на получение еженедельных новостей. А дальше – быть внимательным и активным, чтобы покупать лучшее по лучшей цене.


Узнать также: Всего 4 дня! Акция Madeleine - для членов закрытого клуба распродаж Каталог Клуб

Все новости >>