64 хита Conleys, в которых вы будете модной осенью 2018 - новости компании Каталог Клуб

Каталог Conleys представляет хиты street style, которые сделают вас модной осенью 2018. С помощью 5-6 вещей из коллекции Conleys Must-Have осень 2018 вы сможете создать несколько стильных образов. Смотрите новинки прямо сейчас.

Модный каталог Conleys выделил 64 вещи в своей новой коллекции осень 2018, которые, по его мнению, будут It-Pieces сезона. На первый взгляд, ничего особенного, но при правильном комбинировании они превратят вас в звезду street style. Среди них стильное вязанное пальто от Princess GOES HOLLYWOOD, трикотажный sweet-пиджак с брюками-джоггерами от IMPERIAL, блузки Kaffe с классными принтами, а также черные джинсы без дырок и такие акценты, как рукава-трубы и зелёный цвет. Смотрите хиты Conleys осень 2018.

С помощью 5-6 вещей из коллекции Conleys Must-Have осень 2018 вы сможете создать несколько стильных образов, в которых вы явно будете выделяться из толпы. Мы составили свой список вещей, небанально сочетающихся друг с другом: экстравагантный пижамный комплект от Kaffe модного красного цвета, свитшот mbyM, белая рубашка CONLEYS BLUE, элегантные кожаные туфли SIENNA и вязанный жакет ODEON. Всего 6 вещей на общую сумму 470 евро. Согласитесь, вполне приемлемая стоимость вашей модной осени. Смотрите хиты Conleys осень 2018.

Модной вам недели!

Все новости >>