А вы заметили, что заказы из Германии стали идти быстрее? - новости компании Каталог Клуб

Мы всегда ставили и ставим в приоритет удовлетворенность клиентов нашим сервисом. Предложить большой ассортимент качественных товаров, сделать доставку покупок из Германии максимально быстрой, улучшить условия оплаты, дать возможность вернуть не подошедший товар, регулярно информировать о новинках и выгодных предложениях, оперативно решать проблемные вопросы – все это составляет основу нашей деятельности. Несомненно, радует, когда что-то удается улучшить – например, вы заметили, что доставка стала быстрее?

Объективные факты из программы заказов. Заказы от 16 января были получены клиентами 3 февраля, то есть всего 18 дней с момента оформления заказа до его выдачи. Заказы от 13 февраля были получены 5 марта – всего 21 день. И это в условиях санкций, с очередями на таможнях!

К сожалению, давно замечено, что нашей национальной особенностью является, по большей мере, … критика. Спроси клиента, как он оценивает работу компании, и пойдет бодрый перечень недостатков. Редко кто оценит положительные изменения и скажет спасибо.

Тем не менее, мы постоянно работаем над улучшением сервиса.
  • Каталог Клуб остался практически единственным в России сервисом доставки заказов из Европы, кто дает клиентам возможность вернуть не подошедшие вещи. Это трудный вопрос – помимо того, что многие европейские интернет-магазины ограничили срок приема возвратов до 14 дней (и мы не укладываемся в этот срок), немецкая таможня «капризничает», не желая принимать товары обратно, так еще и транспортные тарифы «обратно» в разы превышают дорогу «вперед».
  • И все же вы можете возвращать товары, купленные в магазинах About You, Atelier Goldner, Bader, Erwinmueller, Frankonia, Galeria, Madeleine Peek-cloppenburg, Promondo, Zalando, YOOX.
  • Клиенты Каталог Клуб Ру – единственные, кто может делать покупки в европейских интернет-магазинах без предоплаты. Мы выкупаем и оплачиваем ваши заказы. Вы вносите деньги только тогда, когда посылки поступают на наш склад в Москву.
  • Клиенты Каталог Клуб видят прозрачные цены на услуги обработки и доставки заказов, это установленный сервисный сбор, без каких-либо накруток. В то время как многие другие поставщики указывают более низкий сервисный сбор, но потом плюсуют суммы транспортных услуг по Германии, транзита перевозки из третьих стран исходя из веса посылки и т.д.
  • Мы адекватно расширяем список европейских магазинов, в которых вы можете делать покупки. Практически уже сейчас не стоит проблема: где купить настоящие французские духи или брендовую вещь, не опасаясь, что это подделка.
Конечно, есть болевые моменты, например, всем известный выкуп в YOOX. Спешим обрадовать. Сейчас мы в процессе формирования системы онлайн обработки заказов в YOOX и в самое ближайшее время будем выкупать ваши заказы так же оперативно, как это делаем в Zalando и других магазинах.

Оптимистично смотрим вперед и всем желаем добра!

Узнать также: Возможно, лимит беспошлинного ввоза покупок из-за границы снизится до 200 Евро

Все новости >>