Акция Peter Hahn: премиум-бренды со скидкой - новости компании Каталог Клуб

Акция Peter Hahn! Всего 3 дня – 13, 14, 15 ноября вы можете оформлять заказы на товары из элитного каталога Peter Hahn или из интернет-магазина peterhahn.de с сервисным сбором 5%. У вас есть шанс купить крутые бренды в Германии со скидкой.

В немецком интернет магазине Peterhahn.de вы можете приобрести одежду и обувь высокого качества от премиальных европейских брендов – таких как LACOSTE, LAURA BIAGIOTTI DONNA, OLYMP, RIANI, RICHARD GRAND, SCHNEIDERS SALZBURG, STRENESSE, BOGNER и других. Оформляйте заказы 13, 14, 15 ноября – в эти дни ваш сервисный сбор 5%.

Мы сделали для вас на сайте специальную страницу Peter Hahn. Здесь вы можете узнать всё о любимом каталоге, полистать свежие журналы, сразу зайти в нужную категорию товаров в немецком интернет магазине или в любимый бренд, а также оформить заказ. 13, 14, 15 ноября ваш сервисный сбор 5%.

Акция Peter Hahn продлится всего 3 дня: 13, 14, 15 ноября. В эти дни ваш сервисный сбор 5%. Не упустите шанс приобрести вещь премиум-брендов на выгодных условиях!


Узнать также: Какие товары из Peter Hahn наши клиенты отметили знаком качества

Все новости >>