Alba Moda: Вся правда об итальянском стиле - новости компании Каталог Клуб

Когда мы говорим об итальянской моде, воображение рисует образ Софи Лорен или Моники Белуччи. На самом деле современная мода в Италии сильно отличается от кадров из итальянского кино. Убедитесь сами, посмотрев новую коллекцию Alba Moda осень-зима 2020-2021.

Итальянскому стилю характерны утонченность, изящество, женственность в каждой детали. Из чего состоит итальянский стиль? Всего 4 слагаемых:

1. Неброский цвет
Да, в основе итальянского гардероба лежат вовсе не красный, желтый и фуксия, а черный, все оттенки коричневого – от бежевого до шоколадного, оливковый, графитовый и белый. В новом сезоне актуальны необычные принты.

2. Простота силуэтов
Платье в итальянском стиле – это отнюдь не обтягивающий лиф с юбкой солнце-клеш, а сдержанные платья-футляры. Популярны также мужские рубашки, пиджаки, прямые блузы-туники, брюки кюлоты и сигаретки.

3. Комфортные ткани
В интернет-магазине Alba Moda представлено много моделей из натуральных тканей: из хлопка, шелка, шерсти. Наряду с ними много искусственных материалов нового поколения, они ничуть не уступают в комфорте натуральным.

4. Эффектные аксессуары
Самый популярный look в итальянском стиле – это сочетание мужского пиджака с джинсами, шелковой блузкой и балетками. Ключевая деталь: броские серьги или брошь. И, конечно же, стильная сумочка!

Одеваться в итальянском стиле просто и выгодно: он красивый универсальный, удобный, подойдет любому возрасту и типу фигуры. Четверть наших клиенток одеваются только в Alba Moda, чем очень довольны. Присоединяйтесь!

Смотрите новую коллекцию Alba Moda осень-зима 2020-2021 прямо сейчас.


Узнать также: 7 нарядов для модной осени 2020, которые у вас уже есть

Все новости >>