Bader весна-лето 2019: увлекательное путешествие из зимы в лето - новости компании Каталог Клуб

На пороге Нового года с его рождественскими морозами и снежными вьюгами такими сладко-комфортными кажутся воспоминания о лете. Хотите отправиться в увлекательное путешествие из зимы в лето прямо сейчас? Открывайте новый каталог Bader весна-лето 2019.

Гарантируем: коллекция Bader весна-лето 2019 по-особенному красива и качественна. Дело в том, что в 2019 один из старейших немецких каталогов Bader отмечает 90-летие, и в юбилейный год каталог предстает перед своими клиентами во всей красе. Представляете, какой опыт накоплен за эти годы!

Коллекция Bader весна-лето 2019 поддерживает концепцию торгового Дома Bader: опираясь на традиции, следовать современным трендам. В традициях Бадер – давать клиентам возможность быть модным, выделяться в толпе, проявлять свою индивидуальность, заботиться о здоровье, наслаждаться качеством; большинство вещей, предлагаемых каталогом, произведены в Германии.

Коллекция Bader весна-лето 2019 понравится как молодым женщинам, так и их мамам. Здесь вы найдёте все модные тренды предстоящей весны: стиль hand-made, модный цвет «живой коралл», а также лимонный, апельсиновый и лайм, лео-принты из 80-х и цветы, бермуды и велосипедки, пайетки и плиссе. Листайте новый Bader весна-лето 2019 на нашем сайте, выбирайте и заказывайте уже сейчас! Менеджеры клиент-центра примут ваши заказы по телефону или электронной почте. Пусть ваше путешествие из зимы в лето будет не только приятным, но и полезным.

Летних вам впечатлений посреди зимы!

Все новости >>