Brandneu: как обновить гардероб к весне - новости компании Каталог Клуб

На нашем сайте доступен новый каталог Brandneu. Открыв его, понимаешь: это полный весенний апдейт. Если пролистать его, не остается вопроса, как обновить гардероб к весне.

В новом Brandneu весна-лето 2018 представлены все острые тренды сезона, поэтому не возникает труда обновить гардероб к весне.

Для почитательниц гламурного стиля athleisure есть всё необходимое: трикотажные брюки с лампасами, футболки ос стильными аппликациями, полосатые пуловеры, худи всех оттенков, модные спортивные сумки и расшитые сникерсы. Тот, кому интересны новые 80-е, найдёт здесь блузы с рюшами, пиджаки с широкими плечами, варёнки, контрастные сочетания цветов, пайетки. Приверженцы городской романтики могут выбрать блузы с цветочными орнаментами, куртки с вышивками, вещи, сочетающие разные фактуры, например, джинсовая куртка с вязаными рукавами… И всё это можно не просто увидеть, но и сразу заказать на нашем сайте, чтобы обновить гардероб к весне.

Каталог Brandneu традиционно собирает респектабельные европейские бренды, популярные в Европе: Tommy Hilfiger, Scotch & Soda, Marc OPolo, Pepe Jeans, Monari, Khujo, Mavi, Replay, Le Temps de Cerises, Superdry, Miss Goodlife, Lacoste, Gant, Guess и другие. Качеством вещей в своих новых коллекциях весна-лето 2018 они создают достойную репутацию Brandneu. Выберите свой бренд и обновите гардероб к весне.

Листайте новый каталог Brandneu на нашем сайте, наслаждайтесь модными трендами, стильными образами, заряжайтесь энергией и позитивом, получайте эндорфины и решайте как обновить гардероб к весне.

Лимонного вам настроения!

Узнайте также: С чем носить цветные брюки этой весной.

Все новости >>