Что мы будем делать в условиях сегодняшних санкций? - новости компании Каталог Клуб

В августе 1998 года, в тот страшный день, когда курс рубля к немецкой марке обвалился почти в четыре раза, мы не особенно раздумывали, хотя первой эмоцией было – отозвать платеж, вернуть клиентам деньги и повесить замок на предприятии. Вместо этого мы «проглотили» факт убытков, составили антикризисный план и начали действовать. Действуем с того дня долгих 25 лет. Успешно. И сейчас отступать не собираемся.

Наш опыт прохождения дефолта 1998, кризисов 2008, 2014 годов и пандемии 2020 года, показал, что любую неблагоприятную, стрессовую ситуацию можно пережить, более того извлечь из нее пользу.

Что мы предпринимаем сегодня?
  • Сохраняем команду. Это самое главное во время шторма. Наша команда – это классные сотрудники и вы, дорогие клиенты. Пройдя кризис все вместе, мы станем сильнее, человечнее, мудрее. А сейчас мы работаем в усиленном режиме, чтобы удержать равновесие и смягчить силу ударов. Если нужна поддержка – звоните, мы на связи.

  • Оптимизируем работу. Кризис заставляет быть гибкими и оперативно включаться в новое. После трех недель нервного противостояния каталоги возобновили работу с нами. Из Германии выслана большая поставка в конце прошлой недели, во вторник будет отправлена следующая. С апреля начнет работать новая платежная система, и вы сможете привычно оплачивать заказы на сайте. Процесс налаживается. Сейчас нам доступны 7 немецких магазинов: OTTO, Zalando, Yoox, Frankonia, Bader, Promondo, Erwin Muller. К сожалению, Madeleine и Peter Hahn приостановили свою работу.

  • Диверсифицируем предложения для клиентов. На нашем сайте начал работать новый магазин YOOX, европейский лидер в сегменте одежды премиум и люкс. Его уникальность заключается в том, что он делает одежду известных брендов и Домов моды доступной – со скидками до 90% её может купить любой человек.

Мы будем очень признательны, если в это непростое время вы поддержите нас. Каждый ваш заказ станет весомой поддержкой и помощью, ведь всякое действие имеет значение! Верим в лучшее.


Узнать также: Доступна ли сегодня одежда премиум класса?

Все новости >>